Совсем недавно мы показывали вам фотографии, на которых заметно похорошевшая Эми Вайнхаус проводит время с молодым человеком на Карибах. Зовут его, оказывается, Джош Боуман.

Муж Эми, Блейк Филдер-Сивил, тоже видел эти снимки. Посмотрел, разозлился, позвал маму и адвоката. Коллегиально приняли решение, что под предлогом супружеской измены самое время Блейку развестись с Эми.

Конечно, эти новости дошли и до ушей Вайнхаус. На что Эми категорично заявила, что не позволит Блейку осуществить его план:

Я все еще люблю моего Блейка и не дам ему со мной развестись. Он – мужская версия меня, точно такой же. Мы идеально друг другу подходим. Я не хочу возвращаться в Англию, буду ждать Блейка здесь.

И про Джоша Боумана тоже рассказала:

Джош просто прелесть, но это лишь курортная забава. Ведь у меня есть Блейк.

Боюсь, что курортная забава дорого обойдется Эми. Ведь униженное и оскорбленное изменой мужское достоинство Блейка может потребовать за это материальную компенсацию. И наверняка потребует.

Источники: People, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус: Я не дам Блейку развод

20:18, 20 января 2009

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

да если она не будет носить такие шмотки и так вызывающе краситься, то и смотреть то будет не на что! пирог ни с чем! только слушаттттьь...

Аватар

Господи, какая она страшная! Ринопластику сделала бы чтоли....... это же моднее сейчас, чем принимать наркоту и так плохо выглядеть!

Комментарий был удален

Подождите...