Помните 30-летнего испанского манекенщика Андреса Валенкосо, с которым Кайли Миноуг видели на дне рождения Диты фон Тиз в парижском клубе Le Milliardaire? Оказывается, там все серьезно.

После "города всех влюбленных" Кайли и Андрес отправились на горнолыжный курорт Шамони, где вместе встретили Новый год. А из Франции перебрались в Испанию – папарацци запечатлели парочку в Барселоне, где, судя по снимкам, совсем не жарко.

 

Говорят, что Андрес привез Кайли в Испанию не просто так, а чтобы познакомить с родными. В интервью журналу Hello! Валенкосо рассказал, что его отец, владелец небольшого ресторана, был категорически против того, чтобы сын стал моделью:

Когда я поехал в Милан, отец перестал со мной разговаривать. Он хотел, чтобы я продолжил его дело. До сих мор меня из-за этого терзает совесть. Но теперь он мной гордится, хотя, все еще интересуется, чем я буду заниматься по жизни. Моя мама умерла семь лет назад, но если бы она была жива, то точно бы гордилась тем, чего я достиг. Ведь она, наоборот, очень хотела, чтобы я обратился в модельный бизнес.

 

Думаю, младшие сестры Андреса, Сильвия и Соня, будут рады знакомству с австралийской звездой. Впрочем, родной брат для них не меньшая знаменитость:

Меня все в семье называют красавчиком. С небес на землю возвращают друзья. Мой приятель, с которым мы вместе снимали жилье, как-то сказал: "Не понимаю, что они все в тебе находят. Ведь ты совершенно обычный. Поискал бы ты себе другое занятие, на свете полно людей гораздо симпатичней тебя".

Не знаю, какие там у Андреса планы на Кайли Миноуг, но в интервью тому же Hello! он предупреждает, что к отношениям на расстоянии не готов:

Многие манекенщики, влюбившись в кого-то, бросают свою работу, чтобы больше времени проводить со своей девушкой. Я их понимаю. Я просто не верю в отношения на расстоянии. По крайней мере, на первых порах.

Злые языки утверждают, что певица встречается с испанцем только потому, что он безумно похож на ее бывшего, актера и изменщика Оливье Мартинеса. Может, это и так, но при тех же вводных Андрес на 12 лет младше Оливье (и на 10 лет младше самой Кайли). Так что, мы еще посмотрим, кто кого!

Источники: Hello!/DailyMail, Hello!/DailyMail

Подпишитесь на наш

У Кайли Миноуг все серьезно

12:59, 13 января 2009

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Симпатишный мужчина. Повезло Кайли) Скрещиваю пальцы, что не альфонсишка. Должно же быть в жизни счастье.

Подождите...