Дженнифер Лав Хьюитт рассталась со своим женихом Россом МакКоллом. Они долго встречались, объявили о помолвке, ходили даже слухи, что Дженнифер ждет от него ребенка, но что-то, видимо, пошло не так. Представитель актрисы говорит:

Они расстались во время каникул, расторгли помолвку. Оба очень расстроены. Даже их близкие друзья удивлены, ведь Дженнифер и Росс были так счастливы вместе.



R. Kelly развелся с женой Андреа, с которой прожил 11 лет. Рэппер расстался с ней еще в 2005 году, тогда Андреа сразу же обратилась в суд с просьбой оградить ее от супруга, который, по ее словам, был не совсем в себе и всячески ее беспокоил. Адвокат семьи заявил:

Они расстались мирно. Все вопросы, касающиеся совместного имущества и опеки над тремя детьми, решены. Детали раскрывать не буду, они конфиденциальны и касаются личной жизни моих подопечных.

 

Еще один развод – Патриция Аркетт решила расстаться с мужем Томасом Джейном, тем самым, что любит прокатиться на авто в нетрезвом виде. Документы на развод Патриция подала сразу после нового года, причиной расставания указав традиционные "непримиримые разногласия".

40-летняя Патриция и 39-летний Томас официально были женаты чуть более двух с половиной лет, но встречались куда дольше. Воспитывать совместную дочь, пятилетнюю Харлоу, актриса намерена сама, впрочем, против визитов отца тоже не возражает.

 

Зато слухи о расставании Линдси Лохан и Саманты Ронсон, упорно всплывавшие в СМИ накануне праздников, оказались лишь слухами. В своем блоге Линдси написала:

 Вот вам немножко правды – мы НЕ расстались.

 

Похоже, подруга появилась и у Шона Уильяма Скотта. С неизвестной блондинкой его видели в лондонском клубе Whisky Mist. Девушка накрепко вцепилась в молодого актера, а после клуба сопроводила его в отель.

Любовные новости со спортивной арены – Борис Беккер, недавно разорвавший помолвку с Алессандрой Мейер-Вельден, вернулся к своей былой пассии, голландской модели Шарлили Керсенберг. Это подтвердил сам теннисист.

Бориса и Шарлили видели в швейцарском Сент-Морице, где они отдыхали вместе с сыновьями Беккера, Ноа и Элиасом. В интервью местной газете спортсмен сказал:

 Прекрасным моментам свойственно повторяться. Мы снова вместе и счастливы.

Борис бросил Шарлили в ноябре 2007 года за день до своего 40-летия. Просто послал смс, что ей не стоит утруждать себя визитом на его праздник. Шарлили была в шоке, но немецкой газете Bunte призналась:

Я не могу злиться на Бориса, ведь я так сильно его люблю. Он был идеальным бойфрендом, настоящим джентльменом. Я восхищаюсь им.

Довосхищалась. В ноябре Шарлили и Бориса вновь увидели вместе, ровно через день после того, как он объявил о расторжении помолвки с Александрой. Мейер-Вальден, кстати, узнала о своем расставании с теннисистом из прессы.



Алиса Миллано объявила о помолвке. Избранником 36-летней актрисы стал агент Дэвид Буглиари, работающий в Creative Arts Agency. Они встречались больше года. Дату свадьбы пока не назначили.

А вот Майкл С. Холл из "Декстера" женился на Дженнифер Карпентер, которая в сериале играет его сестру. Общественность с нетерпением ждет появления новобрачных на красной ковровой дорожке "Золотого глобуса", церемония вручения этой награды состоится сегодня ночью.

Источники: People, US Weekly, People, People, People, People, US Weekly, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, официальный сайт R.Kelly, Kevin Winter/Getty/Zimbio , Fadedyouthblog.com, Francois Durand/Getty/Zimbio , Zimbio

Подпишитесь на наш

Новогодний дайджест: Парочки

14:55, 11 января 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Киселюша:Если растаться с подружкой послав ее по смс в Америке считается джентельменским поступком, то у нас так тока БЫДЛО поступают!!! Такие бабецы и расслабляют мужиков...... Быккер Браво !В точку!!!Присоединяюсь

Аватар

ДА! Декстер самый крутой и лучший!))

U

новость о парочке из Декстера самая неожиданная и самая лучшая. Обожаю этих ребят и этот сериал!

Подождите...