Кажется, вы уже определились, кто станет кидалась тяжелым в ассистентов, не дружила с полицейскими и пропадала на исправительных работах. Теперь же самая известная чернокожая модель Наоми Кэмпбелл мурлычит подле своего русского жениха, миллиардера Владислава Доронина. Жутко интересно, закончится ли дело свадьбой.

А вот у Джессики Бил и Джастина Тимберлейка явно к этому все и идет. Они уже давно вместе, актриса не раз признавалась, что никто ей, кроме Джастина, не нужен, да и он, говорят, уже присматривается к обручальным колечкам.

Два голливудских трудоголика, Риз Уизерспун и Джейк Гилленхол – еще одна образцовая парочка. Сначала все думали, что их роман – лишь рекламная кампания совместного фильма. Но Риз развелась с мужем, по всему миру следует за Джейком и, вообще, они, того и гляди, поженятся.

Вопреки мнению о бурном испанском темпераменте, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус не дают таблоидам лишней пищи для слухов. Снявшись в фильме Вуди Аллена, они объявили о своем романе, вместе отдыхают и скучают друг по другу, когда по долгу службы приходится расставаться.

Выбираем лучшую парочку 2008 года!

Источники: кадр из фильма "Вики Кристина Барселона", Celebridadesaldia.com, Just Jared, Just Jared, Fadedyouthblog.com, Daily Mail, Rex/Daily Mail, Just Jared, Livejournal, Daily Mail, Julien M. Hekimian/Getty/Zimbio, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Итоги: Пара года-2008

17:57, 30 декабря 2008

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Я очень люблю детей....но Джолипиты - уже надоели правда...Проголосую за Испанскую пару - красавцы!!!!

Комментарий был удален

Аватар

М-да.. кто бы сомневался в результатах.. Хотя мне лично более импонирует французская пара- весьма гармоничны и довольны собой, друг другом и жизнью вообще)

Подождите...