Наконец-то, свершилось – Том Брэди сделал предложение Жизель Бундхен! Он долго к этому готовился, о предстоящей свадьбе заговорили еще осенью, когда Тома видели в магазине Cartier, где он присматривался к кольцу с желтым бриллиантом за 145 тысяч долларов.

И вот он набрался смелости, усадил Жизель, своих и ее родителей в частный самолет, не забыв укомплектовать его огромным количеством белых роз и шампанского, и в небе, где-то между Нью-Джерси и Бостоном, сделал своей девушке предложение.

Том Брэди и Жизель Бундхен встречаются около двух лет. До этого у него был продолжительный роман с актрисой Бриджет Мойнахан. Более того, как только Том ушел от Бриджет к Жизель, выяснилось, что Мойнахан на третьем месяце беременности. На решение футболиста эта новость не повлияла. В августе прошлого года Бриджет родила сына, Джона Эдварда Томаса Мойнахана, с которым новая девушка Брэди с удовольствием возится.

Жизель Бундхен считается самой высокооплачиваемой и влиятельной моделью в мире. Она красивая, умная, добрая – о такой жене можно только мечтать. Надеюсь, фантазия Тома Брэди осуществится, и Жизель пойдет к алтарю в костюме Wonder Woman.

Источники: TMZ, INF/JustJared , Splash/JustJared , INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен помолвлена с Томом Брэди

13:39, 27 декабря 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

первое фото красивое, они хорошая пара, главное чтобы было у них счастье, а остальное прибавиться:)

K

Не очень нравится Жизель, но они очень здорово смотрятся вместе, и если это не "утка", то счастья им и всего самого хорошего!!!

A

сегоднгя на пипл прочитала, что это "утка"... и совсем они ни капельки не помолвлены

Подождите...