Напрасно Бритни Спирс грезила тем, чтобы вернуть себе бывшего мужа. Похоже, оставшееся от любви к детям место в сердце Кевина Федерлайна занято. Вчера его видели с блондинкой в ночном клубе Tao в Лас-Вегасе. Зовут ее Виктория Принс и, говорят, они с Федерлайном встречаются.

Чтобы быть подружкой К-Феда, надо обладать самурайским терпением. Виктория, похоже, этому требованию соответствует. Как только парочка пришла в клуб, Федерлайн куда-то слился, оставив девушку в одиночестве. Вика откровенно скучала, но когда бойфренд вернулся, на лице ее снова засияла улыбка.

 

Ни тебе слова упрека, ни возмущения. Идеальный вариант для Федерлайна. Жалко только, что она недостаточно богата и знаменита. При ней и содержанцем не проживешь, и в мемуарах не о чем будет написать.


Алкоголь? Сигареты? Даже не предлагайте!

Источники: Zimbio

Подпишитесь на наш

Новая подружка Кевина Федерлайна

15:04, 22 декабря 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Эх, смотрела я на всех женщин Кевина, в том числе и на эту Вичку, Бритни из всех них самая симпотиШная! Как ни крути! А эта и без макияжа страшная и с мэйком тоже!

Аватар

Рвотный рефлекс...

L

Он же у нас "Отец года" по версии какого-то журнала (ох, и обдолбались они всей редакцией прежде чем рейтинг составлять). Сказку на ночь прочитал и ай-да по кабакам!Тяжелая это работа быть звяздой - надо себя в форме держать, светиться, чтоб пипл не забыл, и работать, работать, работать... =)))

Подождите...