Недолго продержался заключенный в апреле брак 59-летней Иваны Трамп и 36-летнего манекенщика Россано Рубиконди. Вчера бывшая жена миллиардера Дональда Трампа выступила с официальным заявлением, что и с четвертым мужем она рассталась:

"Россано хочет жить в Майами и работать в Милане. А я все время в Нью-Йорке, здесь мой бизнес, моя семья, друзья. Как поется в прекрасной песне: Que sera sera! [Чему быть, того не миновать]".

Ивана призналась, что их брак распался еще три месяца назад, но она не хотела придавать это огласке, чтобы не повредить карьере Рубиконди. С нетерпением буду ждать, когда Ивана представит нам нового жениха.

Источники: Arnaldo Magnani/Getty/Dlisted, People

Подпишитесь на наш

Ивана Трамп рассталась с юным мужем

14:54, 2 декабря 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Рассказываю, так как все происходило у меня на глазах (хохо): Рубиконди пригласили внезапно на итальянского &quot;Последнего героя&quot; как мужа Трамп. Наконец то страна узнала о нем, он стал известен и покинув проект, не торопился вернуться к жене, а стал зарабатывать &quot;приглашенным гостем&quot; вечеринок (3500-4000 евро за вечер). Папарацци преследовали его и долбали распросами про семейную жизнь, а он только отбрыкивался &quot;поживем, увидем. и еще не знаем, кто там этот новый дружок Иваны&quot;.<br /> А вчера заговорили про заявление Иваны, мол, документы начали готовить до &quot;Последнего героя&quot;, не хотела портить ему реноме :)<br /> Но он все еще в Италии и рассказывает о своих новых проектах (планах) в области кино.<br /> И СИЛьНО рад, что его теперь не зовут &quot;мужем Трамп&quot;, а просто &quot;Розарио&quot;.<br /> зе енд.

Комментарий был удален

B

главное удачно выйти замуж в первый раз )

Подождите...