Пути Мадонны и Алекса Родригеса опять пересеклись. На этот раз певица и спортсмен одновременно оказались в Мехико, но каждый по своим делам.

Ни Алекс, ни Мэдж не дают официального подтверждения информации о романе между ними. Но в этом, наверное, нет нужды после того, как масса очевидцев наблюдали, с каким обожанием Алекс смотрел на Мадонну во время ее концерта в Майами.


В Мехико, пока Мадонна готовилась к концерту, Алексу доверили открыть детский спортивный центр, обучая маленьких спортсменов азам бейсбола:

"Мне очень приятно говорить о бейсболе, говорить о важности того, чтобы наши дети не воспитывались на улице, где они подвергаются дурному влиянию".

Напомню, Алекс развелся с женой в сентябре, а брак Мадонны и Гая Ритчи расторгнут официально чуть больше недели назад. 

Источники: The Insider, Miami Herald, People, People

Подпишитесь на наш

Мадонна и Алекс Родригес снова вместе

13:53, 2 декабря 2008

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

u nee kstati na etoj foto, noga skochem zakleena. visit drjablaja kozha.

G

п.с. писала в транслите.

G

нет, я читала раньше о ней. еще до того, как она родила дочь, о ней никто лестно не говорил никогда, хотя она была популярна, а сейчас она такая леди-леди, и о ней придумали легенду о хорошей успеваемости в школе, о ее высочайшем интеллектуальном коэффициэнте...не могу это читать равнодушно.а раньше про нее писали, что она сбежала из дома в 16 лет, ночевала на чердаках снималась обнаженной. теперь - у нее чистая, незапятнанная репутация. мне она не нравится, протвно на нее смотреть в трусах, такое тело некрасвое.хотя, я уважаю ее за то, что она создала себя з ничего, неважно как сегодня она одна из самых могусчественных женщин на Земле.

Подождите...