Никто не берется утверждать, связывает ли Мадонну и Алекса Родригеса что-то, кроме общего увлечения каббалой. Но для некоторых зрителей концерта певицы, прошедшего в среду в Майами на Dolphin Stadium, сомнений нет – бейсболист влюблен в 50-летнюю поп-звезду.

Мадонна начала шоу с двухчасовым опозданием, ее автомобиль застрял в пробке. Певица не извинилась перед публикой и уж тем более не поздравила присутствующих с Днем благодарения. Но зрители все равно были в восторге от ее выступления. А больше всех был восхищен Алекс. Он сидел в первом ряду у сцены. Мэдж смотрела ему в глаза, подмигивала, припевала You Must Love Me. А после второй песни Родригесу выпала честь подать своей королеве бутылку воды (наверняка это была та самая, одобренная духовными наставниками Spring Water).

Родригес выглядел восторженным подростком: он аплодировал, улыбался и первым вскочил на ноги, когда Мадонна прокричала:

"Я не вижу ваши руки! Не делайте вид, что вам скучно! Поднимите руки и понюхайте ваши подмышки!"

Интересно, приехал бы спортсмен во Флориду к семье на День благодарения, если бы в это время там не проходил концерт Мадонны?

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес побывал на концерте Мадонны

13:44, 28 ноября 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

фу, ненавжу мадонну в трусах, тело дряблое, жопа никакая, а в трусах постоянно бегает. таке недостатк надо прятать, а не показывать. я в швеции живу, у нас статья была, что Мадонна на этом концерте ноги скочем подклеила. терпеть ее не могу. раньше она мне нравлась,а сейчас такая страшаная стала, старая эти ее трусы меня так бесят, выглядит неЛеди, а дешевка.

Аватар

мадонна мадонна.да она нервно курит в сторнке и собирает сопли глядя на нашу АБ.ибо ей 60т а муж гражданский галкин ,явно поинтелегентней(не знаю как сизподнадпере-подмышками) будет.

Аватар

Я думаю, что Мадонна &quot;потребляет&quot; людей.<br /> Она -как жернова.<br /> <br /> <br />

Подождите...