Сиенна Миллер, как мне кажется, не из тех девушек, которые подолгу живут в одиночестве. Вот и газета The London Paper ссылается на источник, который утверждает, что у Сиенны, недавно расставшейся с актером Бальтазаром Гетти, новый роман.

Этот самый источник уже дважды за пару недель видел вместе Сиенну Миллер и американского актера Джоша Хартнетта в баре. Джош сейчас живет и работает в Лондоне – он играет в спектакле "Человек дождя" ту самую роль, которая когда-то досталась Тому Крузу в одноименном фильме.

Источник издания утверждает, что у него практически нет сомнений – Сиенна и Джош вместе. Во всяком случае, они производят впечатление если не влюбленных, то очень увлеченных друг другом людей.

Джош Хартнетт два года встречался со Скарлетт Йоханссон, они расстались в конце 2006 года. Ему также приписывали романы с Рианной и Кирстен Данст.

До встречи с Хартнеттом личная жизнь Сиенны была довольно насыщенной. С июня по ноябрь этого года она встречалась с Бальтазаром Гетти, ради которого бросила актера Риза Иванса. Бросила, потому что он был такой же деспот и тиран, как ее предыдущий бойфренд, Джуд Лоу. С Джудом она даже была помолвлена да не вышла за него замуж, так как тот изменил ей с няней своих детей. В общем, ей есть что рассказать Джошу за кружечкой эля.

Источники: WENN/Celebitchy, Female First

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер и Джош Хартнетт: Новая парочка?

19:45, 22 ноября 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

народ развлекается, хехе

Аватар

ну нет уж!!!только не это!

Аватар

marisha,Сиенна не голливудская девушка!

Подождите...