31 декабря Эшли Грэм праздновала не только канун Нового года, но и день рождения мужа Джастина Эрвина, которому исполнилось 33 года. По такому случаю 34-летняя plus-size-модель опубликовала в инстаграме серию совместных фото с Джастином.

С днем рождения, мой король Джастин. Я люблю тебя все больше и больше с каждым днем. Ты самый добрый, терпеливый и заботливый муж в мире. Спасибо за то, что остаешься таким хорошим отцом для наших мальчиков, и за то, что стареешь, как хорошее вино.

— подписала она публикацию.

Помимо фотографий Эшли, находящаяся на позднем сроке беременности, поделилась коротким видео фотосессии в обнаженном виде, прошедшей в поле.

 

Модель часто позирует без одежды и призывает подписчиков не стесняться своего тела. В день рождения мужа она также выложила в сторис откровенное селфи, сделанное в ванной, и пикантную фотографию с занятия йогой.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

Это фото сделала вчера моя мама, когда я была в "позе ребенка". Честное слово, я все еще беременна!

— уточнила модель.

В браке с видеооператором Джастином Эрвином Эшли состоит уже 11 лет. Пара воспитывает общего сына Айзека, которому скоро исполнится два года, а в сентябре модель призналась, что ожидает двойню.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Эшли Грэм поделилась откровенными фото и видео в день рождения мужа

21:16, 1 января 2022

Комменты 111

Аватар

Инна Судакова на максималках. Печальная картина

Аватар

все таки насколько прекрасно и непостижимо женское тело, трансформируется как в фильмах про супер героев, гнется и растягивается и создает всего за 9 месяцев целого человека... не представляю как как ей тяжело ходить с таким животом, я тут отекаю в определенные дни месяца и лежу пластом, а тут двух детей вынашивать...

Аватар

как это развидеть (( а дети ж ее потом вырастут и увидят, что творила мать ради лайков

Аватар

Фото в зеркале испугало.нет,должен быть предел в обнаженке на таком сроке

Аватар

В комментариях открылся портал в ад

Подождите...