Несколько месяцев назад 46-летняя Анджелина Джоли и 31-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, дали повод заговорить о своем романе. Пара несколько раз встречалась в неформальной обстановке, и характер их встреч не ясен до сих пор.

Актриса никогда не комментировала свои отношения с певцом, но на днях во время интервью E!'s Daily Pop вместе с Сальмой Хайек ей пришлось ответить на вопрос о своей связи с The Weeknd. Однако вместо того, чтобы внести какую-то ясность и развеять слухи, Джоли вообще предпочла избежать обсуждения их отношений.

На вопрос ведущего Джастина Сильвестера, что больше обрадовало ее детей — ее роль в фильме "Вечные" или дружба с The Weeknd, Анджелина ответила:

Они очень взбудоражены этим фильмом. Если ты об этом,

— сказала она.

Анджелина Джоли и Сальма Хайек


Анджелина Джоли и Сальма Хайек

Анджелина Джоли и Сальма Хайек

Сейчас Анджелина Джоли занята промокампанией фильма "Вечные" и вместе с детьми путешествует по миру, представляя картину. Но, по словам инсайдеров, актриса наконец готова посвятить себя не только семье и работе. По их словам, она не против перемен в личной жизни.

Источники отмечают, что друзья из окружения актрисы полагают, что с The Weeknd ее связывает нечто большее, чем просто дружба. При этом актриса и певец говорят всем, что они просто друзья.

Она определенно стала теплее относиться к Абелю. Он изо всех сил старался произвести на нее впечатление и пытался ее обаять,

— говорил инсайдер.

The Weeknd

The Weeknd — не единственный мужчина, с кем Джоли сейчас приписывают роман. Ее также несколько раз видели в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера, с которым после развода она осталась в очень хороших отношениях.

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отказалась отвечать на вопрос о романе с The Weeknd

09:42, 27 октября 2021

Комменты 27

Аватар

мне кажется глупо предполагать, что между ними роман, он слишком молод и это будет ударом для ее репутации

P

ну, признать себя чернильницей не каждая захочет.

Y

Скоро, заходя по клику в пост, мы будем видеть просто фразу "хер вам, а не новость"

A

спасибо редакция,что изменили заг так вернее

T

Чего не сделаешь ради пиара фильма. Без романа никто и не вспомнит о тебе. Ну в общем, пральна что отказалась. Пиар службы все за нее сделают.

Подождите...