Вчера в Венеции состоялась вторая свадьба 29-летнего Александра Арно, сына генерального директора компании LVMH и самого богатого человека в мире Бернара Арно (его состояние оценивается в 186 миллиардов долларов), и его 29-летней возлюбленной — основательницы французского бренда аксессуаров D'Estrëe Жеральдин Гюйо.

В числе приглашенных оказались 40-летняя Бейонсе и ее 51-летний супруг Джей-Зи. Для торжества певица выбрала шелковое голубое платье, которое было скрыто под черным пальто, босоножки в тон наряду и блестящую круглую сумочку на ремешке.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Среди гостей были и другие звезды, включая известного музыканта Фаррелла Уильямса. А вот приехали ли на свадьбу брат жениха Антуан Арно и его супруга Наталья Водянова, неизвестно — на снимках папарацци их нет.

Александр Арно — один из пятерых детей знаменитого французского бизнесмена. Он, как и два его брата, был рожден во втором браке Бернара Арно. Антуан и его старшая сестра Дельфина родились в первом браке предпринимателя.

Бейонсе и Джей-Зи

О помолвке с возлюбленной Александр Арно, который занимает пост исполнительного вице-президента ювелирного бренда Tiffany & Co., входящего в группу LVMH, объявил в конце прошлого года. Свадьбу с Жеральдин они сыграли в июле в Париже. Церемония была камерной и довольно скромной. Спустя несколько месяцев они решили отметить торжество с размахом.

С Жеральдин, которая в прошлом году вошла в список Forbes "30 до 30" (в него входят самые успешные представители розничной и интернет-торговли моложе 30 лет), Александр знаком с детства — в инстаграме он писал, что они знают друг друга с 1998 года. Но когда между ними начались романтические отношения, точно неизвестно.

Жеральдин Гюйо окончила знаменитую лондонскую школу искусств Central Saint Martins, а одной из самых знаменитых поклонниц ее бренда является Бейонсе.

Александр Арно и Жеральдин Гюйо


Александр Арно и Жеральдин Гюйо

Александр Арно и Жеральдин Гюйо
Александр Арно и Жеральдин Гюйо

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи посетили свадьбу Александра Арно, сына самого богатого человека в мире Бернара Арно

15:49, 17 октября 2021

Комменты 97

F

а что не выложили фото Бьонсе с распахнутым пальто?) цензуру не прошло?)

L

Платье невесты не понравилось. Видимо был закос под простое и лаконичное, а вышло плохо сидящее недоразумение.

Аватар

Красивые босоножки у Бьонсе и стопа такая миниатюрная при всей колоритности её обладательницы.

G

Вообще-то, Арно-самый богатый в Европе, а не в мире.

Аватар

У Би парик как-то в глаза бросается

Подождите...