О разводе Иды Галич с Аланом Басиевым стало известно еще в начале года, однако эта тема по-прежнему продолжает интересовать поклонников экс-супругов. Во-первых, их расставание было очень неожиданным и стремительным, а во-вторых, пара так и не пролила свет на истинные причины своего разрыва.

Сегодня же на YouTube-канале Катерины Гордеевой вышел новый выпуск шоу "Скажи Гордеевой", главной героиней которого стала 31-летняя Ида. В этой беседе Галич затронула тему личной жизни и поделилась некоторыми деталями расставания с 28-летним Аланом. В первую очередь блогер и телеведущая опровергла слух, что она развелась с мужем из-за финансовых проблем.

Я не знаю, кто распускает эти слухи. Это такой бред. Я могу доказать очень просто, что мы расстались не из-за этого. Алан, будучи со мной в отношениях, зарабатывал много. Я получала и сумочки, и брюлики, и жили мы прекрасно. Деньги здесь вообще ни при чем. Я выходила замуж за человека, у которого меньше денег, чем у меня, но я его любила. Мне это вообще не важно. У меня и в семье не стояло вопроса, что папа должен то, пятое, десятое. То один зарабатывает, то другая. Не было такого, что только отец работает, а все остальные прохлаждаются,

— пояснила Галич.

Ида Галич и Алан Басиев

Ида Галич и Алан Басиев

Ида также призналась, что не планировала разводиться с мужем и мечтала прожить с ним до конца дней. Что именно стало причиной их расставания, Галич так и не рассказала, однако заявила, что инициатором развода был именно Алан:

Я думала, что буду жить с Аланом всю свою жизнь. Я так думала вплоть до дня, когда мы шли разводиться. Это до сих пор больная для меня тема, потому что как мы любили друг друга, так редко кто может. Но бывают ситуации, когда ты понимаешь, что — нет. У нас настал такой момент, когда вы понимаете, что либо убьете друг друга через год, либо что-то надо делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не то что он сказал: "Я хочу с тобой развестись". Он сказал: "Либо вот так, либо мы разводимся". И я ему сказала, что "вот так" я не могу сделать.

Ида Галич и Алан Басиев с сыном Леоном

Ида Галич и Алан Басиев с сыном Леоном

Галич сильно переживает из-за расставания с мужем, потому что хотела бы, чтобы ее годовалый сын Леон рос в полной семье. Мальчик общается с папой, однако пока не имеет возможности видеться с ним часто. Сама Ида признается, что пока совершенно не готова к новым отношениям. По словам Галич, она даже в самых смелых фантазиях пока не может представить себя рядом с другим мужчиной.

Ида Галич и Алан Басиев

Ида Галич и Алан Басиев были вместе около трех лет. В 2018 году они поженились, а в начале 2020-го на свет появился их сын Леон. Пара постоянно делилась подробностями своих отношений в инстаграме, из-за чего у поклонников складывалось ощущение, что Ида и Алан — идеальная пара. Свои следующие отношения Галич уже не планирует выводить в публичную плоскость.

Алан Басиев и Ида Галич с сыном Леоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Галич поделилась подробностями расставания с мужем: "Инициатором развода был Алан"

17:45, 7 сентября 2021

Комменты 164

Аватар

Она очень хорошенькая! С отличным чувством юмора:) жаль что развелись, ну может ещё сойдутся, парень вроде хороший

K

Виктория Демидова тоже развелась со своим мужем, так он фильм в отместку снял. как с ней плохо жилось и какая она плохая женщина

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кто эти люди?

Подождите...