Бракосочетание 23-летнего Моргенштерна и его 21-летней возлюбленной Дилары точно войдет в число самых громких и оригинальных звездных свадеб. Как и ожидалось, неофициальная часть оказалась еще эпичнее официальной.

После загса молодожены отправились отмечать праздник на теплоход. Приехав на набережную, Моргенштерн и Дилара продолжили следовать всем свадебным традициям — их встречали цыгане с танцами и песнями, вместе с которыми они и сами пустились в пляс. Отведав каравай и отпустив в небо голубей, влюбленные вместе со своими гостями проследовали на палубу.

К паре присоединились их звездные друзья: Настя Ивлеева, которая пришла в трауре (вероятно, так она иронизировала на тему своего расставания с мужем Элджеем), Даня Милохин, Дина Саева и другие.

Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева


Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Даня Милохин


Даня Милохин

Дилара и Моргенштерн


Дилара и Моргенштерн

Ведущей, а точнее тамадой вечера стала Ксения Собчак, которая провела с женихом и невестой весь день. Следуя стилистике праздника (свадьба была в стиле 90-х), телеведущая сделала себе старомодную прическу и надела желтое платье в винтажном стиле. Свой образ Собчак сравнила с луком "дальней родственницы из Уфы".

Сама Ксения Анатольевна не только проводила популярные свадебные конкурсы, но и танцевала со стриптизерами, которые были в масках Александра Реввы (он выступал на празднике) и прикрывались тарелками "Премии Муз-ТВ" (на минувшей премии между Моргенштерном и Александром Реввой произошел конфликт, потому что награду в номинации "Лучший исполнитель" получил последний, но теперь, похоже, старые обиды остались в прошлом).

Ксения Собчак


Ксения Собчак
Моргенштерн с родителями


Моргенштерн с родителями

Родители Моргенштерна тоже приехали на праздник, чтобы поздравить сына и его жену. Мама музыканта произвела на Ксению Собчак приятное впечатление.

Мама Алишера — огонь. Интеллигентная, со вкусом. Круто. Неожиданно,

— поделилась Ксения.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Дина Саева и Дилара Зинатуллина


Дина Саева и Дилара Зинатуллина

Настя Ивлеева

Сами молодожены тоже приняли участие в развлекательной программе. В конце вечера они поменялись свадебными нарядами: Моргенштерн вышел на сцену в свадебном платье, а его супруга — в смокинге.

Ну а завершился праздник приездом вполне реальной полиции, которая искала наркотические вещества.

Свадьба закончилась по классике — ментами, которые устроили наркошмон и час держали всех на корабле!

— возмутилась Ксения Собчак.

Дилара и Моргенштерн


Дилара и Моргенштерн

Дилара и Моргенштерн


Дилара и Моргенштерн


Моргенштерн
Дилара и Моргенштерн

 

 

 

 

 

 

 

 

Моргенштерн и Дилара

Источники: Instagram/Telegram

Подпишитесь на наш

Ивлеева в трауре, танцы Собчак со стриптизерами, цыгане и приезд полиции: как Моргенштерн и Дилара отметили свадьбу

10:12, 1 сентября 2021

Комменты 115

Аватар

куча дичи для привлечения внимания. В социальных сетях трудно на это не наткнуться, но стараюсь обходить стороной. не интересно)))

Аватар

А я прониклась постиронией: Моргенштерн нанял ревву и Собчак чтоб они перед ним для него поработали ахах) вспоминая премию музтв я улыбаюсь) Я не слушаю Моргенштерна, но после того как узнала о том что у парня со злым лицом доброе сердце, отношусь к нему скорее положительно Пара между прочим красивая и боги они такие юные , когда ещё устраивать треш как не сейчас?)))

Комментарий был удален

K

Алишер - заложник образа. Посидел, подумал. На всем что он делает, делаются мани. делать обычную свадьбу - меньше хайпа, меньше цимеса. Подрастет, накопит, протрезвете от всего), надоест. И вот что-то мне подсказывает, что не пропадет, как какой-нибудь Влад Сташевский (почему-то он именно вспомнился))) Я не перевариваю его песни, снятые штаны и всякая муть - треш. Но вот сам по себе он како-то органичный. гармоничный, и как еще там. В нем присутствует пока настоящая страсть и отжига. Так мне видится. И вот на свадьбе, среди сценария, видно же что человек прямо счастлив, невесту любит, и желает. Почему это вызывает симпатию? Может, на фоне треша как раз. Не знаю, но вот на свадьбе обкурка и обдолбыша я не вижу. Вижу молодого страстного дерзкого "плохого парня".

Y

Какие сытые, не обремененные интеллектом лица….

Подождите...