После рождения дочери 22-летняя Алеся Кафельникова стала чаще делиться с подписчиками снимками из семейного архива. Недавно она впервые показала фото с бракосочетания с 35-летним Георгием Петришиным, а сегодня опубликовала еще одно редкое фото с мужем.

Снимок был сделан во время совместного выхода пары в свет. Молодая мама на снимке одета в черный топ, яркую мини-юбку, удлиненный пиджак и желтые босоножки. Георгий в белой рубашке и классическом черном костюме стоит рядом с Алесей и нежно обнимает ее за талию.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Мама и папа,

— подписала новый снимок Кафельникова, явно намекая на их с Георгием новый статус.

Чуть ранее Алеся также опубликовала несколько своих фото, сделанных в тот же вечер, на которых во всей красе продемонстрировала модный образ — за него, как всегда, отвечал ее близкий друг и звездный стилист Алеко Надирян.

 

Напомним, что дочь Алеси и Георгия появилась на свет в начале июля. Позже модель призналась, что роды прошли настолько гладко, что она с радостью согласилась бы это повторить. Малышку звездные родители назвали необычным именем — Киара. Пока Алеся скрывает дочь от посторонних глаз и не публикует ее фото в соцсетях.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

О романе Алеси Кафельниковой с бывшим женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным стало известно в сентябре прошлого года, когда модель впервые опубликовала снимок с возлюбленным в инстаграме. В феврале 2021 года в прессе появились слухи о беременности Кафельниковой, а в мае пара узаконила свои отношения на скромной церемонии в одном из столичных загсов. Почти все время Алеся не афишировала свою беременность и публично подтвердила, что ждет ребенка, только за несколько недель до его появления на свет.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова опубликовала новое фото с мужем Георгием Петришиным

20:05, 30 августа 2021

Комменты 89

K

От это ноги, от это я понимаю. Вот повезло же - смотреть не пересмотреть. И не вытягивает в ф/ш ведь, уф

Аватар

алеся выросла, стала очень красивой молодой женщиной, надеюсь, подростковые проблемы остались в прошлом

B

Трудно будет киаре петришиной во дворе.

K

Отлично вместе смотрятся. Красивые оба, но до вау поодиночке не дотягивют. А вот вместе этот вау-эффект появлется) Жаль, что долго не протянут. А может и к лучшему...

H

смотрю на них сквозь призму прочитанной статьи про Арни Хаммера)

Подождите...