Только вчера стало известно о воссоединении 36-летней Айзы Долматовой и ее 41-летнего бывшего мужа Гуфа. Однако спустя несколько часов блогер рассказала, что экс-супруг ее обманул. Судя по всему, пара уже рассталась.

****** (конец. — Прим. ред.). Рыдаю. Нет слов. Я вас не обманывала. Плачу. Меня снова обманули. А самый прикол во всем этом знаете какой? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: "Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь"...

— написала она в соцсети.

Гуф с сыном Сами


Гуф с сыном Сами

В сторис Долматова опубликовала эмоциональные видеоролики, в которых она в слезах рассказывает о случившемся.

У меня просто трясутся руки. Я в таком шоке не была никогда. Это ваше право — верить или не верить. Я была максимально искренна. Я не буду опускаться, выкладывать переписки, но это просто худшее, что могло произойти. В 105-й раз верить человеку... Я, конечно, понимаю, что сейчас все хейтеры счастливы. Наслаждайтесь, ребята, наслаждайтесь,

— говорит Айза.

Гуф и Айза Долматова


Гуф и Айза Долматова

Что именно произошло, неизвестно — в шоу "Исповедь", в котором Долматова рассказала, что они сошлись с Гуфом, бывшие супруги признавались друг другу в любви. Однако вчера сестра рэпера опубликовала сторис, в которых ее брат обнимается со своей девушкой Юлией Королевой.

Гуф и Юлия Королева


Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева

Ее Долматова в шоу обвинила в лицемерии и корысти, заявив, что не позволит Королевой хайпиться на муже. Айза также утверждала, что Гуф бросил Юлию ради нее.

Королева прокомментировала заявления Долматовой и обвинила в хайпе ее, сказав, что Айза выглядит нелепо и жалко.

Ситуацию пока не прокомментировал только сам Гуф.

Гуф и Юлия Королева


Гуф и Юлия Королева

Подписчики Долматовой разделились на два лагеря: одни ей сопереживают, а другие откровенно смеются над ее скоротечным воссоединением с бывшим мужем, намекая на то, что все это было постановкой.

Такая ржака и кринж, особенно фейстайм с Гуфом. Он вообще ничего не понимал и пил пиво.

Хайпанула опять, вот и все!

Все изначально было понятно, очередной хайп,

— пишут ей.

Айза Долматова и Гуф прожили в браке шесть лет. У бывших супругов есть 11-летний сын Сами. С Королевой рэпер встречается несколько месяцев. Он уже познакомил ее с родителями и подарил ей кольцо, похожее на помолвочное.

Гуф и Юлия Королева


Гуф и Юлия Королева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф обманул бывшую жену Айзу Долматову и провел вечер со своей девушкой Юлией Королевой

10:59, 22 июня 2021

Комменты 145

S

Зачем я это прочитала....

G

Или это пиар, или же он конченый дебил.

P

Никогда такого не было, и вот опять

Аватар

Они просто идиоты. Все.

Аватар

Мне до недавних пор казалось, что Айза хорошо знает, что делает...целенаправленно продает весь этот треш в инсте, движуха там, охваты, реклама...другого-то она не умеет)) но вот вижу стремительно стареющую душевнобольную женщину...она с ума сошла

Подождите...