Как бы ни хотели поклонники фильмов о Гарри Поттере увидеть 31-летнюю Эмму Уотсон и 33-летнего Тома Фелтона вместе в качестве пары, сейчас оба они счастливы с другими людьми (хотя между ними, по словам Фелтона, все-таки "что-то есть"). Так, Эмма уже больше года встречается с 31-летним калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном, и, по словам инсайдеров, она очень надеется, что у их отношений будет долгосрочное будущее.

Эмма по уши влюблена в Лео. И она никогда прежде не была такой счастливой в отношениях. Их многое связывает, и они проводят вместе все свободное время,

— сказал источник изданию Us Weekly.

Впервые Эмму и Лео заметили целующимися осенью 2019 года возле пекарни в Лондоне. По слухам, бойфренда Уотсон представила и родителям.

Свою личную жизнь пара не афиширует и ведет закрытый образ жизни. Когда в сети появились слухи об их возможной помолвке, Эмма эту новость опровергла. Но источники говорят, что сделала она это не потому, что полагает, что их роман с Лео может в скором времени закончиться, просто она не хочет торопиться со столь ответственным шагом.

Эмма полностью готова и настроена на долгосрочное будущее, но она не хочет спешить. Она была немного раздражена, когда люди начали сплетничать об их помолвке. Это просто очень личный момент,

— поделился инсайдер.

Эмма Уотсон

Он добавил, что друзья пары уверены, что Лео и Эмма узаконят свои отношения, когда будут готовы к этому, но пока влюбленные довольны тем, как дела обстоят сейчас.

Главное для них — любовь и доверие друг к другу. И для того, чтобы Эмма была счастлива, не нужно ни кольца, ни штампа в паспорте,

— отметил он.

Многие полагали, что перемены в личной жизни звезды могли стать причиной того, что она отодвинула актерскую карьеру на второй план или вовсе решила уйти из кино. Однако представитель актрисы это опроверг, заявив, что уходить она никуда не собирается. Сама Уотсон тоже успокоила поклонников, сказав, что если вдруг она и решит это сделать, то непременно сама об этом сообщит.

Эмма Уотсон

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о романе Эммы Уотсон и Лео Робинтона: "По уши влюблена"

18:17, 4 июня 2021

Комменты 20

B

Помню, были слухи о том, что этот Робинтон - мошенник. Что-то там про бизнес. То ли врал, что владеет бизнесом, хотя сам - наемный работник, то ли о содержании этого бизнеса... Кто-то детальнее помнит, что там за история? И еще вопрос к тем, кто считает Эмму скучной, а кто по-вашему, не скучный, кто без скандалов и выходок? (не подкол, реально интересно)

P

Может, я буду бухтеть, но было бы логично хоть одну фотку этого Робинтона вставить. Для разнообразия.

Аватар

Эмма уже два года как не снималась нигде и судя по фильмография после ГП не очень-то заинтересована в карьере актрисы. Так что да, пост ни о ком особо и ни о чем

N

Пост ни о чем.

O

Очень со вкусом одевается и прекрасно выглядит. Но напоминает Портман - умная, красивая и скууучнаяя

Подождите...