35-летняя Ирина Шейк и 46-летний Брэдли Купер — прекрасный пример того, что и после расставания можно поддерживать здоровые дружеские отношения и с уважением относиться друг к другу. Бывшая пара вместе воспитывает четырехлетнюю дочь Лею и не испытывает неловкости, когда проводит время всей семьей.

Вчера модель и актера засняли вместе с дочкой на прогулке в Нью-Йорке. Брэдли и Ирина вели себя как добрые друзья и непринужденно о чем-то разговаривали во время прогулки.

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Лея, одетая в очаровательное розовое кружевное платье, гуляла по городу с аквагримом на лице и с повязкой на голове. Аксессуар девочки так понравился ее папе, что в какой-то момент он и сам решил его примерить.

Свою дочку актер обожает и всегда находит, чем ее занять и развеселить. Карантин в прошлом году Купер провел вместе с дочерью, и хотя он признавался, что все время находиться с маленьким ребенком дома было непросто, он с этой задачей справился.

Я был с дочерью, мамой и двумя собаками, и мы не выходили из дома. Мы живем в маленьком таунхаусе. К счастью, там есть задний двор. А я будто работал в детском саду, где был только один ребенок,— отмечал он.

Сама Ирина всегда с легкостью оставляет дочку вместе с бывшим возлюбленным — о Брэдли она отзывается исключительно как о замечательном отце.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

После расставания ни Ирина, ни Брэдли пока так и не встретили новых возлюбленных, хотя российской модели уже успели приписать не один роман. Последние слухи ходили о ее отношениях с бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом. Но ни одного подтверждения этому пока так и не было.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова воссоединились на прогулке со своей дочерью Леей

10:21, 3 июня 2021

Комменты 68

C

Эти заголовки про бесконечные воссоединения на прогулке уже невозможно видеть

P

Это не у МФокс, где мальчишки в мамкиных юбках бегают, а папа мечтает вернуть бывшую, в надежде вдуть ))).

W

Всё таки есть в Купере что-то невыразимо противное. Я бы не хотела всю жизнь быть привязанной к этому янусу двуликому. Другое дело контракт с Фассбендером или Киллианом Мерфи. Но они, конечно, на такое не пошли бы.

Аватар

А мне кажется редакция нас троллит этими заголовками=)) Никогда такого не было, и вот опять - воссоединились!))

Аватар

У Бредлика из-за маски такие смешные уши получились)

Подождите...