51-летний актер Мэттью Перри, прославившийся благодаря роли Чендлера в сериале "Друзья", объявил о расставании со своей 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц.

Иногда случается, что что-то просто не получается. Именно это и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего,

— сказал актер в своем заявлении.

Мэттью Перри

Мэттью и Молли стали встречаться в 2018 году, а еще через два года они обручились. Тогда Перри назвал возлюбленную "самой замечательной женщиной на планете".

Молли Гурвиц

Что стало причиной расставания пары и кто был его инициатором, неизвестно. Снимки Молли Мэттью из своих соцсетей не удалил.

Мэттью Перри никогда прежде не состоял в браке. Детей у него нет.

О личной жизни Молли ничего не известно. По профессии она литературный агент. Перри встретил ее в очень непростой период жизни — он боролся с наркозависимостью и депрессией, и Гурвиц помогла ему вернуться к нормальной жизни.

Молли Гурвиц

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мэттью Перри расстался со своей невестой Молли Гурвиц после трех лет отношений

09:37, 2 июня 2021

Комменты 43

Аватар

никак не могу понять что с его прикусом не так? и эти ослепительно белые зубы смотрятся так ужасно -_- а девушка симпатичная и была с ним в худшие времена, я бы с такой не расставался на месте Перри

V

Мэттью, ну как же так!!! Такой красавчик был офигенный, и так скатиться! Объективно плохо выглядит, а жаль, очень жаль

Аватар

Иногда случается, что с разницей мы 22 года за красивые глаза никогда не получается.:)) Может, все-таки, обратить внимание на женщин постарше? Если он им, конечно, нужен будет со своим грузом проблем.

Аватар

Не понравилась ей, видимо, новая серия Друзей :)

Аватар

Сразу после вечера друзей)))

Подождите...