Вчера 30-летнюю Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего супруга Кука Марони засняли в Нью-Йорке — пара наслаждалась прогулкой по парку Hudson River, соблюдая при этом все меры безопасности.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс


Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

На публике супруги появились в комфортных образах: элегантным и торжественным платьям, в которых актрису часто можно увидеть на ковровых дорожках, в повседневной жизни Лоуренс предпочитает одежду в спортивном стиле и стиле casual — удобство для нее куда важнее.

Вот и вчера она вышла в свет в белых спортивных штанах, зеленой толстовке Nike, черных кроссовках и бейсболке с эмблемой бейсбольного клуба New York Yankees. Зеленая сумка кросс-боди завершила ее образ.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Актриса и галерист, которые поженились два года назад, личную жизнь не афишируют — их действительно можно нередко встретить вместе, но о своих отношениях они публично не рассказывают. Впрочем, и их свадьба была тайной. По слухам, получать свидетельство о браке влюбленные приехали в непримечательных образах — они явно не хотели привлекать к себе внимание.

Однако со звездными друзьями торжество Лоуренс и Марони все же отметили и через некоторое время после официального бракосочетания устроили вечеринку. Отмечали праздник супруги в коттедже в штате Род-Айленд. Поздравить их приехало более 150 гостей, в числе которых были Кэмерон Диас, Адель, Эмма Стоун, Сиенна Миллер и многие другие знаменитости.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони на прогулке в Нью-Йорке: новые фото пары

14:03, 25 мая 2021

Комменты 43

Аватар

Уверена, что 99%, кто пишет, что Джен бесталнна, ее карьера держалась только на Харви и тд просто не смотрели фильмы с ней. Ну или только Сойку-пересмешницу видели Хотя даже в Голодных Играх Джен - актриса, а не артефакт, как Стюарт в Сумерках или Дакота в 50-ти оттенках. Кстати, к обеим хорошо отношусь, при соовествующих усилиях режиссера обе приятно смотрятся на экране. Но ведь у Джен есть очень сильные работы. Зимняя кость, Мама, фильмы с Д. О. Рассела. У нее потрясающая органика, неизбитая внешность, она привлекает внимание и умеет быть не дополнением к главной мужской роли,а самой - центром зрительского внимания. При этом у Джен вообще нет особенного актерского амплуа, она - хамелеон. Вроде бы сыграла много сильных женских персонажей, но к ней не прилипло клише "сильная и независимая", как у Честейн. В публичной жизни у нее образ "своя в доску", но на экране она точно не вечная girl next door Вообще такого уровня немного актрис: могу сыграть все, могу сама тащить фильм, могу быть hot и суперзвездой, могу блокбастеры, могу авторское кино, но и франшизы тоже могу. Было бы очень обидно, если бы ее карьера из-за связей с Харви заглохла. Но, судя по кинопоиску, у нее много проектов зявлено или уже в постродакшене, так что все норм.

Аватар

Не знаю почему, но её муж всегда мне кажется таким самодовольным…

K

А на главной всегда описывают во что одеты для не зрячих? Вот зачем

Аватар

Если бы нп написали, что это Лоуренс, не узнала бы. Что у нее с лицом? Не глаза, а щелки. Она беременна или родила? Сильно как-то поплыла, от Китнисс ничего не осталось.

Аватар

Что-то Лоуренс не видно вообще в последнее время в плане проектов.

Подождите...