Вчера известная супермодель 1990-х Наоми Кэмпбелл потрясла поклонников радостными новостями: в 50 лет она впервые стала мамой. Звезда опубликовала фото новорожденной дочери, но не уточнила, как именно девочка появилась на свет, —  большинство поклонников считают, что Наоми прибегла к услугам суррогатной матери. Сегодня же в западной прессе появилась информация о предполагаемом отце малышки.

В разговоре с изданием The Sun люди из близкого окружения модели рассказали, что она живет в США вместе с бойфрендом, которого тщательно скрывает от журналистов. По слухам, именно он и будет помогать ей с воспитанием дочери.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми действительно сильно смягчилась за последний год и сейчас проживает потрясающий период в своей жизни. Она живет в Америке со своим парнем. Наконец-то пришло время стать матерью, и она находится на седьмом небе от счастья,

— поделились инсайдеры.

По словам людей из близкого круга модели, о ребенке она всерьез задумалась во время первого карантина, связанного с пандемией коронавируса. Тогда у нее было время переосмыслить свою жизнь и понять, что на самом деле важно.

Наоми Кэмпбелл

Новость о скором пополнении в семье Наоми держала в строжайшем секрете. Недавно же она сообщила людям из своей команды о желании прекратить работать по выходным дням — Кэмпбелл озвучила это всего за несколько недель до рождения девочки.

У Наоми, напомним, было много громких звездных романов, в том числе с Робертом Де Ниро, Майком Тайсоном и российским миллиардером Вячеславом Дорониным. В 2019 году модель встречалась с рэпером Скептой. Расставшись с ним, Наоми приписывали роман с участником группы One Direction Лиамом Пейном. В своих многочисленных интервью Кэмпбелл неоднократно признавалась, что мечтает о детях, однако уточняла, что ей очень важно, чтобы в жизни ее ребенка обязательно присутствовал отец.

Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Друзья Наоми Кэмпбелл рассказали о тайном бойфренде модели, вместе с которым она будет растить новорожденную дочь

18:28, 19 мая 2021

Комменты 38

Аватар

тайна мадридского зачеркнуто, британского двора, кто у нас папочка и бойфренд и почему так все засекречено!

O

Сейчас многие знаменитости начали заводить детей как игрушки, домашние животные. Суррогатная мамаша выносит, родит, няньки будут нянчить. , деньги есть все покупать. Играйся и гуляй с детем иногда вот и все заботы.

Аватар

я тоже после карантина поняла, что моей жизни нет смысла( работа, дела, развлечения - это все маскировка отсутствия чего-то важного ..(

Аватар

Ну, пральна. На карантине заняться нечем, значит надо ребенка завести. Очень взвешенное и зрелое решение. А как локдауны и запреты снимут, тогда что? Ребенка в шкаф задвинуть за ненадобностью?

Аватар

Давайте уже инфу про этого бойфренда. Все-таки он как бы отцом будет или типа того, интересно же кто это

Подождите...