История с экс-бойфрендом 31-летней Хайден Панеттьери, который неоднократно избивал ее во время их романа, получила продолжение. Стало известно, что Брайана Хикерсона приговорили к 45 дням тюремного заключения.

Кроме того, бывшего возлюбленного актрисы ждет четыре года испытательного срока, а еще он должен будет в обязательном порядке посещать курсы о вреде домашнего насилия. Что касается Хайден, то к ней Брайан не сможет приближаться ближайшие пять лет — полиция выдала защитный ордер для актрисы.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Стоит отметить, что Хикерсон до последнего отрицал свою вину в нанесении телесных повреждений Хайден Панеттьери, а также в нескольких нападениях с оружием и запугивании одного из свидетелей экс-возлюбленной.

Напомним, что Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон начали встречаться в конце 2018 года, вскоре после расставания актрисы с отцом своей дочери Кайи Владимиром Кличко (дочь актрисы живет с Владимиром на Украине). В 2019 году Брайан впервые сильно избил Хайден. Тогда Хикерсону удалось избежать наказания, потому что Панеттьери простила его и дала ему еще один шанс.

Хайден Панеттьери

После этого инцидента Брайан продолжил поднимать на Хайден руку. Последний раз это случилось на День святого Валентина в прошлом году. Тогда актриса все-таки решила наказать бойфренда по всей строгости закона и обратилась в суд, который предъявил Брайану серьезное обвинение. Оно включало в себя 8 пунктов, в том числе домашнее насилие, нападения и другие тяжкие преступления.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

При этом Хикерсон требовал от Хайден отозвать иск, шантажируя ее публикацией компрометирующих видео с ее участием. Однако в этот раз Панеттьери не поддалась на угрозы и решила идти до конца. Звезда заявила, что наконец нашла в себе силы положить конец этим абьюзивным отношениям и хочет, чтобы ее история помогла другим людям, оказавшимся в похожей ситуации.

Хайден Панеттьери

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-бойфренд Хайден Панеттьери получил реальный тюремный срок за ее избиение

14:07, 21 апреля 2021

Комменты 40

Аватар

Ну хоть что то. Полтора месяца посидит подумает. А вообще хрень какая то. За удовольствие избить женщину всего то ничего.

T

хроника- хайден постриглась под гитлера, хайден тут же жестко огребла от своего альфонса. а что токсичного в ситуации где телка позволяет громиле - содержанцу рихтовать ей профиль на свой вкус? это ее личные психолог проблемы, она- мазохистка. это состояние сознания или подсознания не зависит от пола, мазохистами могут быть люди обоих полов. а теперь представить что все это ее сумашествие было бы на глазах у дочери и та могла бы решить, что такое поведение норма для женщины и в будущем через суды отбивалась от такого же торговца чем то там. ( торговля подразумевает небывалое ко всем благорасположение, умение владеть собой, ведь продавать нужно любому клиенту, а значит быть разумнее его)

Аватар

45 дней, нда, не густо. Но блин, девушки, дорогие, не надо так делать: "В 2019 году Брайан впервые сильно избил Хайден. Тогда Хикерсону удалось избежать наказания, потому что Панеттьери простила его и дала ему еще один шанс." Какой может быть второй шанс для избившего (!) тебя мужчины? Гнать сразу!

Аватар

Хайден молодец, что все-таки не стала снова прощать, а довела до наказания. Может не будет больше выбирать абьюзеров и будет сразу бежать при первых же звоночках. 45 дней мало, конечно, но хоть что-то.

W

Фигеть. Всегда думала, как ей не страшно встречаться с таким громилой, как Кличко. А тут оппа - прилетело откуда не ждали! Какой-то безвестный шибзик... Жизнь непредсказуема.

Подождите...