На днях Александр Цекало отмечал день рождения — ему исполнилось 60 лет. Пышных торжеств он, похоже, не устраивал, а отметил праздник в компании своей супруги — 29-летней модели и художницы Дарины Эрвин.

Специально для именинника она устроила романтический ужин: сервировала стол, украсив его лимонными деревьями, задекорировала дом воздушными шарами и надписью Happy Birthday Sasha.

Фото из инстаграма Дарины Эрвин

Завершился ужин праздничным тортом, который был украшен фигуркой в виде тигра и свечой.

Сюрпризы в семье пары, похоже, стали традицией — день рождения своей жены продюсер тоже сделал незабываемым.

Дарина Эрвин


Дарина Эрвин

Дарина Эрвин
Александр Цекало


Александр Цекало

Отмечали праздник влюбленные в своем доме в Лос-Анджелесе. Друзей пары на фото не было — судя по всему, этот день именинник и его жена решили провести наедине друг с другом.

Александр Цекало и Дарина Эрвин женаты уже два года. Свадьбу они отмечали в Беверли-Хиллз, но событие не афишировали, поэтому подробностей торжества до сих пор нет. Брак стал для Цекало четвертым, а для его супруги, скорее всего, первым — о личной жизни Эрвин известно мало.

От брака с третьей супругой, сестрой Веры Брежневой Викторией, у Цекало есть двое детей: 12-летняя дочь Александра и восьмилетний сын Михаил. Говорят, что к своему отцу и его новой жене они иногда приезжают в гости.

В новой жене Цекало души не чает и говорит, что очень ее любит.

Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы,— рассказывал он о совместном досуге.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дарина Эрвин устроила романтический ужин в честь 60-летия мужа Александра Цекало

17:02, 29 марта 2021

Комменты 325

Аватар

Аватар

Как он сияет с ней!!!! Годная баба

Аватар

любит дедок свою молодуху

C

Его бывшая жена сестра Веры даже выглядела как идиотка, я не представляю как можно было к ней домой приходить, о чем с ней говорить вообще. Эта хоть интересная, видно что она его «везде» устраивает. Галушка же была колхозница вообще, ржёт и все. Она даже после развода ржёт. Кажется Саша побухавает конкретно с Дариной, каждый день вино, шампанское. Немного разрушительно для него. Надо беречь себя, Саша.

C

Сразу скажу, так как я встречалась с мужчинами на 30 лет старше, и мой мужчина щас на 25 лет старше. Такое счастье находят женщины, кто в прошлом в школе был замухрышкой, доской, с прыщами, кто не был популярен у сверстников. Также нужно сильно хотеть шмотки, косметику, сумки, и улучшить качество жизни. В первую очередь такие девушки как мы ищем качество жизни, комфорт, покой, и чтобы нас обожали. Обычно только красивый с юности девушки выходят замуж за одноклассников.

Подождите...