В начале 2020 года голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен рассекретил свой роман с фитнес-тренером Эммой Крокдал, которая является ровесницей его старшей дочери Иды. С того момента Дольф не скрывает, что невероятно счастлив с молодой возлюбленной, и не стесняется демонстрировать нежных чувств к ней на публике.

Вот и на днях 63-летнего Дольфа и 24-летнюю Эмму в очередной раз заметили папарацци. Пара попала в объективы в одном из автосервисов в Западном Голливуде. Пока влюбленные ждали свой автомобиль с обслуживания, они буквально не могли оторваться друг от друга: обнимались и нежно целовались прямо на глазах у прохожих и работников центра.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Напомним, что Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал познакомились в спортзале и начали встречаться в 2019 году, однако публично о своих отношениях рассказали только в начале 2020-го. Прошлым летом пара объявила о помолвке, а в конце 2020-го в прессе появились слухи об их тайной свадьбе, которые влюбленные сами пока не подтверждали, но и не опровергали.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Лундгрен признается, что очень счастлив с молодой возлюбленной и считает, что они идеальная пара. При этом 40-летняя разница в возрасте не смущает ни Дольфа, ни Эмму.

Мне очень повезло, что у меня есть кто-то вроде Эммы в этом возрасте. Это изменило мою жизнь,

— рассказывал Лундгрен о возлюбленной в беседе с журналистами, добавив, что они не расстаются даже в спортзале, где тренируют друг друга.

Для звезды фильмов "Рокки 4" и "Универсальный солдат" этот брак станет вторым: с 1994 по 2011 год актер был женат на шведском дизайнере ювелирных украшений Анетт Квиберг. От этого брака у Лундгрена остались две дочери — 24-летняя Ида и 19-летняя Грета.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Источники: APEX/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь в большом городе: Дольфа Лундгрена и его молодую возлюбленную Эмму Крокдал застали за поцелуями

16:00, 24 марта 2021

Комменты 48

H

Я рад, что есть кто-то вроде Эммы... Дальше можно не читать.

Аватар

Она же вроде фитнес тренер? Фигура совершенно не спортивная.

L

Меня одну бесит фраза : ‘застали за поцелуями’?

P

Да ладно вам, это у нее бизнес-проект, если все мозги в сиськах и жопе - че еще делать то? Щаз залетит то него, разведется, оттяпает недвижку и алименты и будет себе прекрасно жить с молодым козлом. Надеюсь, так и будет, иначе -нафига ей ай это все?

V

мне дольф вообще не фу

Подождите...