Ходят слухи, что 25-летняя звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайневор и 27-летний комик Пит Дэвидсон встречаются. Как говорят инсайдеры, Фиби и Пит сблизились, после того как он на днях прилетел в ее родной город Манчестер. Его даже видели недалеко от дома актрисы, где она живет во время локдауна.

Фиби Дайневор

Дайневор тем временем в феврале летала в Нью-Йорк, где живет Пит. По информации издания Page Six, пара много времени проводит вместе, однако какой характер носят их отношения, неизвестно.

Пит Дэвидсон

За последние несколько лет у Пита Дэвидсона было много громких романов. Он встречался с Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер, Маргарет Куэлли и Арианой Гранде. С последней он даже был помолвлен. Однако до свадьбы дело не дошло — влюбленные расстались после нескольких месяцев отношений.

О личной жизни Фиби Дайневор известно мало. У нее было несколько непродолжительных романов, но в последнее время она ни с кем вместе замечена не была. После выхода сериала "Бриджертоны" ей стали приписывать роман с партнером по съемочной площадке Реге Пейджем, но эти слухи не подтвердились.

Фиби Дайневор в сериале


Фиби Дайневор в сериале "Бриджертоны"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон спровоцировали слухи о романе

11:58, 24 марта 2021

Комменты 21

Аватар

он такой омерзительный! как девки им не брезгуют?

Аватар

Психопатик развлекается. Бабы на таких ох, как падки.

Аватар

Сериал понравился.

Аватар

У этого Дэвидсона все отношения пиар чистой воды

Аватар

"Что сделал Подрик со всеми этими женщинами?"

Подождите...