В новом интервью The Guardian 44-летний Орландо Блум разоткровенничался о своей интимной жизни с 36-летней Кэти Перри, с которой они, по слухам, уже связали себя узами брака. Так, актер признался, что рождение у них с певицей дочери Дейзи в августе прошлого года поменяло их приоритеты. На вопрос, как часто он с Перри занимается сексом, Блум ответил, что интимной близости у них слишком мало.

Секса у нас недостаточно. У нас только что родился ребенок,

— объяснил он.

Откровенно о личной жизни Блум рассказывает не в первый раз. Год назад в одном из интервью он признался, что воздерживался от секса в течение шести месяцев, пока не встретил Кэти. По словам актера, этот опыт помог ему изменить отношение к женщинам, однако он добавил, что это не было полезным для здоровья, поэтому советовать такую практику другим он вряд ли будет.

Кэти Перри и Орландо Блум

Сейчас Блум сосредоточен на воспитании младшей дочери (у актера также есть 10-летний сын Флинн от Миранды Керр). Актер признался, что теперь испытывает меньше беспокойства и тревоги, нежели это было с сыном, и больше времени проводит с дочерью — повседневная рутина ему очень нравится.

Своим родительским опытом он делится и с возлюбленной, для которой их дочка стала первым ребенком.

Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Орландо Блум признался, что у них с Кэти Перри недостаточно секса

13:42, 22 марта 2021

Комменты 72

Аватар

Зачем так говорить и на показ? Я никогда этого не понимала, эт ж личное))

Аватар

Вот же Катюхе повезло - сначала фотки с веслом, потом малышка, а Орландо все также горяч и ненасытен ))))

L

Надо бы блумчику к урологу-андрологу запланировать визит . Хотя с его то открытостью можно и по видеосвязи проконсультироваться с врачом) Чо ушшшш тут скромничать,после такого то интервью

Аватар

Не думаю, что он жаловался. Скорее всего сказано было в контексте, что с появлением маленькой крохи интим временно отходит на второй план. Все силы и время отдаются ребёночку. Просто некоторые мужчинки думают, что ребёнок - это так. Титьку дал ему и хватит

A

Современньlе мужчинки много трепятся как дурьl.

Подождите...