Вчера 34-летняя Меган Фокс и ее 30-летний бойфренд Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, в очередной раз были замечены на улицах Малибу. В объективы репортеров звездная пара попала на выходе из любимого ими японского ресторана Nobu, где они в компании близких друзей провели вечер за разговорами и вкусным ужином.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Из заведения Меган и Колсон вышли, крепко держась за руки. У них просто не было шансов остаться незамеченными из-за яркого вечернего образа актрисы: на ней были черный кроп-топ, латексные брюки и алое пальто с меховым воротником. Пара явно была не слишком рада встрече с папарацци, поэтому спешно покинула парковку на личном автомобиле.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Напомним, что недавно Колсон Бэйкер сделал неожиданное признание. В День всех влюбленных он опубликовал в своем инстаграме пост, посвященный возлюбленной, в котором рассказал подписчикам, что носит на шее амулет с каплей крови Меган.

Я ношу твою кровь у себя на шее,

— написал рэпер, приложив к посту фото того самого необычного украшения.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Меган, в свою очередь, также призналась бойфренду в любви в честь Дня святого Валентина. Она опубликовала серию романтичных снимков с Колсоном, отметив, что ее возлюбленный буквально соткан из противоречий, и не забыв упомянуть тот факт, что именно в период отношений с ней он отказался от употребления наркотиков.

Напомним, что ранее в прессе появлялись слухи о помолвке Меган Фокс и Колсона Бэйкера, которые актриса вскоре опровергла. Тем временем люди из близкого круга звезды утверждают, что она хочет как можно скорее развестись с отцом своих троих сыновей Брайаном Остином Грином, чтобы полностью сосредоточиться на отношениях с Колсоном.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: Photographer Group/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Колсон Бэйкер на встрече с друзьями в Малибу: новые фото

19:00, 19 марта 2021

Комменты 59

P

Так неприятно смотреть на из высунутые языки

Аватар

Меган сейчас за все годы отрываться будет. Вопрос насколько хватит этого Колсона.

A

Что то между ними тускло:(

Аватар

Судя по всему, их обоих пора в рехаб. Ну он то ладно, но, вроде, она наплодила детей кучу. Мать наркоманка - горе в семье

Аватар

Нам он может не нравится но то что между ними страсть не реальная это видно , не хватало ей этого !

Подождите...