В последние несколько месяцев бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, 38-летняя Алиса Казьмина, испытывает проблемы со здоровьем. Мать троих детей делилась с подписчиками некоторыми подробностями и фото из больницы: Алисе пришлось перенести несколько операций, в том числе на лице и голове, из-за чего пострадал ее нос — на большинстве недавних фото Алиса прикрывает его рукой. Казьмина рассказывала, что дело едва не дошло до сепсиса и поражения мозга. Но вот уже неделю бывшая жена Аршавина не выходила на связь с подписчиками, и это заставило их изрядно поволноваться. Как сегодня выяснилось, не зря, ведь все это время Алиса находилась в больнице.

Алиса Казьмина

Алиса Казьмина

Подробностями с пользователями сети поделилась мать Казьминой, Наталья Сарычева.

Ты вернулась к нам.... моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит будешь жить!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— написала женщина, опубликовав архивное фото дочери.

Алиса Казьмина

Казьмина уже успела ответить маме в комментариях:

Спасибо, мамочка любимая! Очень трогательно, больше я вас не оставлю, только выздоравливать.

Другие комментаторы также пожелали Казьминой скорейшего выздоровления.

Алиса Казьмина с мамой

Алиса Казьмина с мамой

Пока точно неизвестно, о каком диагнозе идет речь. Ранее в прессе упоминалось, что у Алисы развилось некое аутоиммунное заболевание. Впрочем, в сети упоминалась и версия, что Казьмина перенесла неудачную пластическую операцию.

В больнице, после больницы дома. Не надо устраивать хайп и провокацию, милые мои ненавистницы. Где надо в прессе Милена (имеется в виду Милана Тюльпанова. — Прим. ред.) уже написала, высосав из пальца конфликт. На этом думаю все. Из уважения к моим детям не надо так. А кому я ненавистна, не надо писать гадости. У мамы болит голова, это правда. Особенно, когда она читает такое,

— писала Казьмина в начале февраля.

Алиса Казьмина

Алиса также признавалась подписчикам, что немного комплексует из-за своей внешности, но не теряет бодрости духа.

Сын пригласил в ресторан. Очень стеснялась. То надену маску, то сниму. А пластыри у меня хирургические, стягивающие под цвет кожи. Но так захотелось увидеть себя симпатичной, Леша сфотографировал и убрал лишнее. Тянет меня жить,

— делилась своими чувствами Алиса.

Алиса Казьмина с детьми

Алиса Казьмина с детьми

Напомним, что после развода у Казьминой и Аршавина сложились натянутые отношения. Недавно экс-игрок сборной России отсудил у бывшей супруги дом. Ранее Алиса также признавалась, что еще скучает по Аршавину, хотя и критиковала его за равнодушие к их общей дочери Есении и называла спортсмена "патологическим лгуном".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина провела 4 дня в коме. Об этом рассказала ее мама

20:38, 26 февраля 2021

Комменты 132

Аватар

Ага. Отпилила нос и впала в кому. Такой бред. Аршавин ее выселяет из дома, принадлежащего его матери, и эта курица решила предстать бедной и несчастной и вообще после комы))))). Вызвать жалость у других куриц.

Аватар

сантабарбара питерская

Аватар

Ей уже не светит никакой мало-мальский "олигарх" или мужчина ее возраста, среднего звена топ-менеджер даже. И вообще она не нужна будет с ее детьми и без носа, извините. И не говорите, что бумеранг не существует. вот он, любуйтесь. А у Аршавина -это закат карьеры... и кто знает, что еще впереди.

Аватар

А чем он сейчас занимается??

Аватар

Все таки увлечения операции по улучшайзингк до добра не доводят . Сколько их уже...Началова... Фриске... бедные девочки . И так же красивые были

Подождите...