Сегодня 32-летний Никита Ефремов и 34-летняя Мария Ивакова отмечают вторую годовщину своих отношений. По этому случаю актер опубликовал в инстаграме трогательное послание для возлюбленной, которое сопроводил одним из ее снимков. В публикации Никита рассказал о самых памятных моментах их отношений и признался Маше в любви.

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Сегодня ровно 2 года, как мы встретились. За это время мы стали родными и прошли большой путь: мы учились слышать и слушать друг друга, учились осознавать и выражать свои чувства, побывали во многих странах, изучали вкусы и предпочтения друг друга, работали со своими ожиданиями и учились принимать друг друга такими, какие мы есть, сняли несколько гигабайт смешных видео. У нас образовался свой уникальный "птичий язык", нам никогда не скучно вместе.

Я благодарен тебе за твое тепло, за твою любовь и честность, за то, что ты рядом, за то, что открываешься и доверяешь, за твои энергию и юмор, за твою нежность и стрежень, за твой вкус и стиль, за то, что открыта новому и бережешь уже имеющееся, за твою любовь к сюрпризам, за твой путь и за то, как смело и мужественно ты идешь по нему.

Что бы ты ни задумала, чего бы тебе ни захотелось — я рядом. Если тебе грустно или если тебе радостно — я рядом. Хочешь отправиться навстречу приключениям — я рядом. Не хочешь — я рядом. Я очень люблю тебя,

— написал Ефремов.

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Мария Ивакова еще не успела поздравить бойфренда с важной датой в ответ — сейчас она находится на съемках. Однако на День всех влюбленных она опубликовала их с Никитой совместное фото, а в подписи к нему пожелала своему мудрому мужчине "еще больше глубины и терпения".

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Напомним, что в недавнем интервью на YouTube-канале Ксении Собчак Никита Ефремов признался, что пока не готов жениться на Марии. Никита тогда сказал, что очень серьезно подходит к браку, поэтому уже прорабатывает этот вопрос со своим психологом.

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Позже заявление о неготовности Никиты к браку прокомментировала сама Маша. На вопрос одного из своих подписчиков, не обидели ли ее те самые слова Никиты, она посоветовала всем интернет-пользователям быть более тактичными.

Никита честен со мной и с собой, и это круто. Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой. Меня скорее задевает, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы. Более того, каждый второй вопрос от подписчиков: "Когда замуж и когда родишь?". Пожалуйста, хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных и т. д. Это все осталось в прошлом веке. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее,

— выразила свое мнение Ивакова.

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов трогательно поздравил Марию Ивакову с годовщиной отношений: "Мы стали родными"

22:05, 25 февраля 2021

Комменты 75

Аватар

Он ее бесспорно любит, по своему, конечно, - как близкого человека, боевую подругу и пр. С такими тепло, спокойно, надежно. Но... женится, скорее всего, на той, к кому возникнет испепеляющая и уничтожающая все на своем пути страсть)). Такова жизнь. Было б им лет по 50, жили б и не тужили и все б у них было хорошо. Но в молодости все иначе, не ценится это все

Аватар

Меня пугают такие философы, лично мне от самокопания ещё хуже.

Аватар

Молодцы, работают над собой

Аватар

Два человека у которых не все в порядке в голове, вечные психоаналитики, коучи и т.п. Главное что нашли, любовь победит))

Аватар

Это образ кнута и пряника для партнера.Прими меня таким каким есть со всеми моими болячками,я же был несчастен , в прошлом в браке, в детстве, поэтому теперь я не готов довериться кому то, но я так тебя люблю. В итоге партнером манипулируют,жестоко.Я не вижу радости в таких отношениях.Но наверно кому то такой цирк с конями нравится.

Подождите...