С тех пор как в 2009 году Сальма Хайек вышла замуж за французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино, ей не раз приходилось сталкиваться со слухами, что узами брака с ним она себя связала исключительно из финансовых соображений. Муж Хайек занимает должность генерального директора компании PPR Group, которая владеет такими брендами, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga, Alexander McQueen, Brioni и многими другими. Состояние его семьи два года назад оценивалось в 35 миллиардов долларов.

Последним, кто выразил скептицизм по поводу искренности чувств Сальмы, был американский актер Дэкс Шепард. Во время недавнего эпизода подкаста Armchair Expert он сказал, что сначала не понял, что Хайек увидела в Пино.

Я подумал: "О, она вышла замуж за богатого парня. Может быть, именно поэтому она и вышла за него замуж, я не знаю",

— сказал он.

Однако, встретив мужа Сальмы в жизни, Дэкс изменил свое мнение о нем. Он назвал его красивым, обаятельным, милым, добрым и даже суперсексуальным мужчиной. Сальма согласилась с этими определениями и прокомментировала слухи о браке по расчету.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Дело в том, что фотографии не в состоянии передать его харизму. Он помог мне стать намного лучше. Когда я вышла за него замуж, все говорили, что я сделала это из-за денег. И вот что я хочу сказать: думайте что хотите. Мы 15 лет вместе и наша любовь сильна,

— отметила звезда.

Она добавила, что подобные заявления оскорбляют ее, и отметила, что, в то время как некоторые люди женятся из-за денег, богатые мужчины, такие как ее муж, подвергаются определенной дискриминации. Хайек имела в виду то, что в глазах общественности эти люди выглядят недостойными настоящей любви.

Вы сразу же думаете, что из-за того, что человек богат, он может быть не очень хорошим человеком. Люди живут с предубеждением, что, если человек заработал много денег, он сделал это неверным образом,

— добавила она.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Актриса также отметила, что ее супруг совсем не трудоголик, который думает только о деньгах, и всегда готов пожертвовать работой ради семьи.

Мой муж заканчивает работу, как бы тяжело это ни было. И поверьте мне, у него много обязанностей — он счастлив быть дома со мной и с детьми и с радостью делает так, чтобы мы смеялись. Когда мы уезжаем в отпуск, он полностью отключается от всего, он здесь и сейчас. И поэтому это не просто оскорбление для меня: я не единственная, кого судят. Люди и представить себе не могут, какая это радость — просто быть человеком,

— сказала она.

В браке супруги воспитывают 13-летнюю дочь Валентину Палому. У Пино также есть дети от предыдущих отношений: 21-летний сын Франсуа и 19-летняя дочь Матильда от первого брака с Дороти Лепер и 13-летний сын Августин, которого от него родила модель Линда Евангелиста.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино с дочерью Валентиной Паломой


Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино с дочерью Валентиной Паломой

Источники: Fox News, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек ответила на обвинения, что она вышла замуж по расчету за миллиардера Франсуа-Анри Пино

18:16, 16 февраля 2021

Комменты 145

Аватар

У меня вопрос, по фоткам маленькой дочери мне увиделось, что у ребенка синдром Дауна, но явно в очень легкой форме. Про это что-то слышно?

B

Господи, ну делили две бабоньки харизматичного миллиардера (Matri, хорошо подметили)))) Победила Сальма. Удивляться почему одного ребенка любит мужик сильнее мне кажется странным... Ребенок от любимой женщины совсем не тоже самое, что ребенок от нелюбимой. Родной по крови или не родной, бывает, что это и вовсе не имеет значение. Чтобы вот так вот поставили мужика к стенке (перед фактом), а он вдруг воспылал нежными чувствами к детю, ну это много чего совпасть должно... прежде всего сам ребенок должен быть каким-то особенным (а для того, чтобы это понять, ребенок должен как бы слегка подрасти что ли...) Умиляют примеры, когда известный мужчина проявил "благородство", сразу признал, начал платить алименты и тп. Да он просто вас, пользователей интернета, боится, за имидж свой трясется))) Особенно, это касается артистов, где имидж=деньги Я так понимаю, этот Анри поддерживает отношения с сыном, а тогда о чем здесь разговор...Нормальный мужик

M

Объясните пожалуйста её фразу: люди и представить себе не могут ,какая это радость - быть просто человеком! Простите люди и есть просто человеки;))) Конечно же он харизматичный,как все миллиардеры. Чё то про харизматичных слесарей никто не говорит!

P

Декс - это мужинек Кристин Белл, которыц торчал и торчит, а она его ждет из рехабов? Пино довол но харизматичный, да он не красавяик в голливудском смысле, но вполне интересный.

Аватар

Насчет Линды все понятно, просто посмотрев на факты. То, что она голддиггер, это понятно. Кто то тут думает она сама богатая, у нее "всего 8 миллионов ". А то, что она хотела к нему присосаться, это понятно. Вот выдержка из ее объяснений по поводу алиментов в 46 тысяч в месяц: 1. помимо прочего (!!!), ей нужны эти изрядные деньги за круглосуточные услуги няни, 2. отпуск, 3. вооруженных водителей.

Подождите...