Вышедший недавно документальный фильм Framing Britney Spears о жизни и карьере 39-летней певицы Бритни Спирс уже наделал много шума. В нем, в частности, была затронута тема взаимоотношений певицы с ее отцом Джейми, который много лет является ее опекуном. После просмотра картины 27-летний бойфренд звезды Сэм Асгари высказал свое мнение об этой ситуации. Он, разумеется, занял сторону своей возлюбленной и раскритиковал ее отца.

У меня ноль уважения к тому, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно чинит препятствия на нашем пути. По моему мнению, Джейми полный ***** (придурок. — Прим. ред.),

— написал он в инстаграме.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Асгари добавил, что вдаваться в подробности он не будет, поскольку это их личная жизнь, но в то же время он хочет иметь право выражать свое мнение открыто.

Бритни отношения с отцом прямо не комментирует, однако вчера в твиттере она завуалированно высказалась на этот счет.

У каждого человека есть своя история и свой взгляд на истории других людей. Помните, как бы мы ни были уверены, что знаем что-то о жизни другого человека, это ничто по сравнению с тем, кем он является в реальной жизни!

— написала она.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни, которая последний раз выступала на сцене в 2018 году, также добавила, что сейчас просто наслаждается обычной жизнью и учится быть "нормальным человеком". Впрочем, как заявляли ее адвокаты, перерыв в карьере Спирс не был ее собственным желанием — звезда отказывается выступать, пока отец является ответственным за ее карьеру.

Напомним, что Джейми Спирс стал официальным опекуном своей дочери в 2008 году. Без него она не может не только распоряжаться своими финансами, но и даже принимать личные решения: например, выходить замуж и рожать детей. Полтора года назад он временно передал полномочия своей помощнице из-за проблем со здоровьем, однако по-прежнему контролирует финансы дочери. Сейчас Бритни добивается через суд его отстранения от должности ее опекуна.

Бритни Спирс с отцом Джейми


Бритни Спирс с отцом Джейми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари резко высказался в адрес ее отца

10:40, 10 февраля 2021

Комменты 53

Аватар

Конечно папа плохой. Не дает Асгари завладеть деньгами сумасшедшей Бритни. Так мы и поверили в любовь этого молодого араба к впавшей в детство Бритни. Как там в фильме "Она думает, что мне нужны её поцелуи. А мне нужны её миллионы"

Аватар

Может у неё такой вид как раз от принимаемых лекарств

Аватар

Очень печальная история, мне так жаль Бритни. Судя по тому, что у нее в инст, она не очень осознает, сколько ей лет, и в каком она времени. Какая-то девочка радуга пони. А в глазах грусть. Волосы макияж одежда - все несвежее, будто только встала с кровати. Какое-то пугающее впечатление. Да, а асгари этот - жук.

Аватар

бритни очень плохо выглядит! дело даже не в состоянии фигуры, кожи, а во взгляде, у нее полубезумный-полутоскливый взгляд, мне ее очень жаль... ((((

Аватар

Тут я вижу две присоски, но папа-присоска пострашнее. Очень удобно годами выдавать 40-летнюю дочь-миллионершу недееспособной и сумасшедшей, внушая ей, что она сама ничего не может, чтобы иметь доступ к ее финансам. Если уж Бритни больна, отчего ее тот же заботливый папа не лечит? А незачем, такая вялотекущая ситуация его устраивает. Молодой бойфренд лично мне не кажется таким уж злодеем. Пусть даже он и имеет свой кусок пирога, но явно видит, что вокруг Бритни происходит, как себя отец ведет и ему вполне может быть ее жаль.

Подождите...