47-летняя актриса Яна Троянова и 44-летний драматург и режиссер Василий Сигарев расстались. Об этом Сигарев рассказал в интервью Юрию Дудю.

Мы живем по отдельности,

— сказал он.

При этом отношения у них, судя по всему, остались хорошими. Троянову Сигарев назвал своим "другом" и "корешем".

Сигарев добавил, что разъехались они 1 сентября, а до этого примерно полтора года просто жили вместе "на одной территории" без каких-либо отношений. Причиной расставания, по словам Василия, стало то, что Яна разлюбила его "как мужчину", о чем сама ему сказала.

Для меня это была серьезная история, я даже к психиатру ходил. Полтора года я пытался отпустить. Надо уметь отпускать. Я тяжело отреагировал. Но время лечит,

— добавил он.

Василий Сигарев и Яна Троянова

Василий Сигарев и Яна Троянова были вместе больше 10 лет. Официально они расписаны не были. У обоих за плечами были браки. От бывшей супруги у Сигарева есть взрослая дочь Елизавета. Сын Трояновой от ее первого супруга Константина Ширинкина покончил с собой в 2011 году в возрасте 20 лет.

Первым о его кончине Трояновой сообщил Сигарев. Он рассказал, что актриса в тот день была у подруги. Когда он приехал сообщить ей о трагедии, то она, увидев на лестничной площадке Сигарева, свою маму и свекровь, сразу все поняла. Василию пришлось быстро затащить ее обратно в квартиру, так как он полагал, что она сразу же покончит с собой.

Яна Троянова и Василий Сигарев были не только партнерами, но и коллегами — актриса снималась во всех его фильмах ("Волчок", "Жить" и других). Несмотря на разрыв, они продолжают работать вместе.

Мы даже лучше друг к другу стали относиться по-человечески. Меньше стало претензий, которые, естественно, накопились за всю жизнь. Мы больше стали друг друга понимать и уважать права друг друга,

— отметил он.

Василий Сигарев и Яна Троянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Василий Сигарев и Яна Троянова расстались: "Она разлюбила меня как мужчину"

16:10, 4 февраля 2021

Комменты 100

L

Они оба классные! Пускай у них всё будет хорошо!

Аватар

Симпатичный он мужик..был раньше

O

когда человек снимает такие депрессивные фильмы, как Волчок и Жить- не лично с ним все понято. Когда сложно придумать что-либо смешное и жизнеутверждающее- пишешь чернуху. Вызвать смех и радость всегда сложнее, чем выбить слезу.

L

Они оба симпатичные и умные! Синька = зло. Жаль, что он не завязал. Яна - эгоцентрик, судя по интервью Собчак

Аватар

Решили выступить в жанре Домадва.

Подождите...