54-летняя Рената Литвинова стала героиней февральского номера журнала Tatler, который появился в продаже вчера. Формальный повод — скорая премьера ее нового фильма "Северный ветер" (на экраны он выйдет 6 февраля), но речь в материале, похоже, пойдет не только про творчество, но и немного про личную жизнь.

По крайней мере, в тексте, автором которого является кинокритик Зинаида Пронченко, упоминается возлюбленный Литвиновой, некий французский миллионер.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Да, богиня готова снова полюбить. И не кого-то там банального, юного эфеба из массовки, взятого под крыло из почтения перед прекрасным. И не пиджака из местных, дядечку, что будет душно ей покровительствовать, выделять средства во имя эксцентрики, по причине экзистенциальной пустоты. Нет, у Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов. Месье Х, открывший ради нее в разгар пандемии легендарный кавьяр-ресторан на пляс Мадлен,

— описывается в статье избранник Ренаты.

Рената Литвинова

Актриса и режиссер также заинтриговала своих подписчиков новым интервью, призвав прочитать материал.

Читаем Зинаиду Пронченко про меня и про кино, про самое секретное и неожиданное, местами даже миротворческое,

— написала Рената.

Рената Литвинова

Напомним, что Литвинова дважды была замужем. В 1996 году она заключила брак с продюсером Александром Антиповым, но семейная жизнь продлилась всего год. Следующим ее избранником стал бизнесмен Леонид Добровский, от которого Рената родила дочь Ульяну. Брак с Добровским продлился шесть лет и завершился в 2007 году. О причинах расставания Литвинова подробно никогда не говорила, как и в целом о своей личной жизни после этого. В последние годы журналисты подозревали, что Ренату связывают романтические отношения с певицей Земфирой. Сама Литвинова давала понять, что с Земфирой ее связывают близкие, но дружеские отношения.

Рената Литвинова и Земфира

Я считаю, что Земфира — это такой дар. Ты относишься к человеку как к какому-то дару, который был дан тебе по жизни,

комментировала Рената в интервью Ксении Собчак.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова встречается с французским миллионером

12:47, 20 января 2021

Комменты 152

Аватар

он крутится в нормальном обществе, естественно там она найдет нормального мужика. а не Васю- работягу

V

До 33 лет не везло в личной жизни, ни один парень ни задержался. Решила обратиться к гадалке, дооолго искала, на много разводов попались. Как то при посиделках девушка обмолвилась об одной гадалке, Анжеле, дала её номер, и я позвонила. Анжела мне очень помогла, сказала где искать причину, и как удержать молодого человека (на тот момент у меня был и есть до сих пор мужчина;)). После этого ещё несколько раз обращалась к Анжеле, чисто погадать, все что говорит - сбывается. Очень сильная ясновидящая. Вот ее номер+380984787475 вайбер, WhatsApp

Аватар

Баленсиага это не ее

S

Ну а вообще это плевок в ЛГБТ сообщество. На кой прикидывайся натуралкой?????)))

L

Такой приторный текст в татлеровской статье, неужели так еще пишут?

Подождите...