Продолжается пиар-кампания нового сериала Константина Богомолова "Хороший человек", в рамках которой исполнители главных ролей в проекте, актеры Никита Ефремов и Юлия Снигирь, общаются с журналистами. В интервью Buro24/7 они ответили на вопросы о своих персонажах и самих себе. В первой серии "Хорошего человека" персонаж Юлии напивается до беспамятства, что стало поводом узнать, как актеры относятся к алкоголю.
У меня были очень непростые отношения с ним, для меня он был способом отдохнуть и расслабиться, пока последствия не стали приводить к определенным вещам. Потом я осознал, что проблема не в алкоголе, он был лишь способом решения проблемы. Сейчас, я надеюсь, мои отношения с алкоголем закончены. Это не значит, что я против него, просто я свое отгулял, — сказал в интервью Никита Ефремов.

Никита Ефремов


Никита Ефремов

Алкоголь сыграл роковую роль в истории с его отцом Михаилом Ефремовым, ставшим участником смертельного ДТП в центре Москвы. Ефремову-старшему предъявили обвинение по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и совершенное в состоянии опьянения". Судебное разбирательство продолжается.

Никита Ефремов

Обсуждая в интервью реакцию общества на слова известных людей и желание актеров не делиться с прессой своими мыслями, Никита вспомнил об отце.
Для меня это вопрос, не связанный с доверием, особенно когда произошла ситуация с отцом. Я вижу реакцию людей на свои высказывания, и мне это очень помогает выстраивать границы. Побочный эффект публичности — постоянная попытка внешнего проникновения в мои границы. Сейчас все наблюдают друг за другом в инстаграме, тиктоке, есть "Дом-2" и был проект "За стеклом". Это очень увлекает людей, в том числе меня, и если я читаю дневники Чехова, мне тоже хочется заглянуть в его жизнь, узнать, как и чем он дышал. Все ситуации с неприятными вопросами и неприятными ответами просто показывают мне, где находятся мои границы, и позволяют мне их укрепить, — сказал Никита.

Никита Ефремов

Источники: Buro247, Instagram

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов признался, что отказался от алкоголя: "Я свое отгулял"

01:00, 26 августа 2020

Комменты 44

Аватар

Подтвердились мои подозрения, что он тоже алкоголик. Один актер говорил об этом лет 5 назад.

M

Он молод, но уже лицо алкаша. Все это видят.

Аватар

молодец, с таким анамнезом действительно лучше просто не пить, если понимаешь что не можешь остановиться.

Аватар

прочла в комментариях про диалоги на счет войны... еще больше зауважала Никиту Ефремова. Странен и дик этот пафос в стране, которая всегда с оружием вмешивается в дела других стран.

Аватар

Ну с наследственностью Никиты, алкаш в 3 поколении, нужно даже квас пить с осторожностью. Так что решение разумное. До сих пор так и не смогла выстроить однозначного отношения к его "диалогам". С одной стороны натужная пафосность, превращающая этот праздник в какое-то победобесие, вызывает вполне здравое отвращение и желание держаться от этого подальше, с другой стороны, ты понимаешь, что забывать такое нельзя, что это огромная трагедия нашей страны и сознание ценности мира и цены должно быть выбито в головах подрастающего поколения красной строкой.

Подождите...