Карантин показал, как здорово иметь домик за городом. И в числе первых в этом убедились представители аристократии, которые с началом самоизоляции покинули свои городские резиденции и дома, перебравшись поближе к природе. О сельской жизни семьи 32-летнего Пьера Казираги рассказала его 34-летняя жена Беатрис Борромео в интервью Vanity Fair.

Супруга племянника князя Монако Альбера II сообщила в беседе, что 28 февраля они переехали на ферму, куда регулярно наведываются в течение нескольких лет.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео


Пьер Казираги и Беатрис БорромеоУ нас есть коровы, овцы, собаки, кролики и большой огород — 250 кустов помидоров, которые постоянно дают урожай. Я доила коров, а Пьер делал сыр. Очень вкусно с медом и джемом. Нашего щенка укусила собака, и мне пришлось спасать его, останавливать кровотечение, — рассказала Беатрис о себе и муже.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Примечательно, что к сельской жизни Пьер и Беатрис были приучены с детства, так что знают, как нужно вести хозяйство. Отец Беатрис владел фермой молочных коров в Валле-Ломеллина, а Пьер вырос в сельской местности Сен-Реми-де-Прованс.
Мы ходили в магазин только раз в две недели, а все остальное — от хлеба до овощей — растили и готовили сами, — рассказала Казираги.

Итальянская аристократка и сын принцессы Каролины Гримальди воспитывают двоих сыновей, трехлетнего Стефано и двухлетнего Франческо, которые с интересом наблюдали за обитателями фермы. По словам Беатрис, она сама стригла копыта козам.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Летом знаменитая супружеская пара стала появляться на светских мероприятиях, и одним из первых выходов Беатрис и Пьера после перерыва стал ужин Натальи Водяновой в поддержку фонда "Обнаженные сердца".

К счастью, это был ужин для друзей, потому что после недель изоляции я чувствую, что отвыкла общаться с незнакомыми людьми,

— призналась Беатрис Борромео в интервью.

Беатрис Борромео и Пьер Казираги

Источники: VF, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Жена племянника князя Монако Беатрис Борромео рассказала о самоизоляции с мужем на ферме: "Я доила коров, а Пьер делал сыр"

21:18, 17 августа 2020

Комменты 35

O

У Беатриче сегодня день рождения)! Очень красивая девушка!

Аватар

"они переехали на ферму, куда регулярно наведываются в течение нескольких лет" если они иногда наведываются на эту ферму, то как там животные не перемерли? значит есть люди, которые занимаются хозяйством

Аватар

Карп, ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер, как из Промокашки скрипач.

Аватар

Племянник князя симпатишный...

Аватар

Очень красивая пара и отличный пример как надо распоряжаться богатством и воспитывать детей. Что касается загородного домика/дачи - не исключено что этот карантин был не последним, и стоит сделать выводы

Подождите...