Совсем скоро у 35-летней Кэти Перри и 43-летнего Орландо Блума родится дочь: певица находится на последнем месяце беременности (ранее сообщалось, что пара ожидает рождения ребенка летом). Только об этом они оба сейчас и думают, а интервьюеры пользуются возможностью расспросить знаменитостей о подготовке к большим переменам. 45-летний телеведущий Джимми Фэллон так и сделал, пригласив Блума дать интервью для вечернего ток-шоу на NBC.
Я очень благодарен судьбе за то, что совсем скоро у меня появится дочь. Так рад, что у меня будет маленькая папина дочка! Надеюсь, она полюбит меня так же сильно, как буду любить ее я, — сказал Орландо.

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Джимми, у которого растут две дочери, семилетняя Уинни и пятилетняя Фрэнсис, поделился с актером опытом воспитания дочерей.
Никаких спойлеров от меня! Но это действительно любовь с первого взгляда, и она не заканчивается. Это самая лучшая вещь в мире, — ответил гостю Фэллон.

Орландо Блум и Джимми Фэллон


Орландо Блум и Джимми Фэллон

Блум признался, что взволнован не только он, но и его девятилетний сын Флинн, родившийся в браке актера с моделью Мирандой Керр. После расставания с Орландо она вышла замуж за создателя SnapChat Эвана Шпигеля, от которого родила двоих сыновей, двухлетнего Харта и десятимесячного Майлза.
У моего девятилетнего сына есть два брата, а сестра будет первая, так что он тоже очень волнуется перед этим событием, — добавил Блум.

Орландо Блум

Источники: Toofab, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Орландо Блум рассказал о своих чувствах в ожидании ребенка от Кэти Перри: "У меня будет маленькая папина дочка!"

01:40, 13 августа 2020

Комменты 19

Аватар

Оспидя...она три года уже беременная.

Аватар

Да вроде прошла новость,что Блум отвез Кети рожать,мельком видела день назад,что ли...

Аватар

Реально, когда она уже родит? Уже месяц десятый точно пошел.

Аватар

Можно я тут докопаюсь до текста?!! Просто наши редактора бы были уволены за такое : ...от которого родила двоих сыновей, двухлетнего Харта и десятимесячного Майлза... Родила уже двухлетнего и десятимесячного? Понаберут по объявлению!!!

Аватар

Ещё не родила? Боже.

Подождите...