На днях в сети прошел онлайн-выпускной Tatler Teen, героинями которого стали блогер Катя Адушкина, дочь политика Бориса Немцова Дина, дочь продюсера Алены Румянцевой Тая, внучка президента ЦСКА Евгения Гинера Саша и внучка Никиты Михалкова Наташа. Особое внимание пользователей сети привлекла Наташа Михалкова, ведущая закрытый образ жизни. В шоу "Малышки на миллион" 17-летняя дочь Артема и Дарьи Михалковых рассказала, что сейчас увлечена искусством и хочет стать директором Пушкинского музея.

У меня очень забавные родители, которые заявили: "Ты можешь делать все что хочешь: идти на искусствоведа, идти на актера. Или стань егерем". Это наша семейная шутка: говорят, если я не поступлю, то стану егерем, — рассказала выпускница.

Наташа Михалкова с мамой


Наташа Михалкова с мамой

Школу девушка вспоминает с теплом, однако у нее был сложный период, когда перестали складываться отношения с одноклассниками. Судя по всему, сердце Наташи свободно. На вопрос о молодом человеке она ответила так:

После школы остаются классные друзья, а парней мы себе найдем в Пушкинском музее.

Наташа Михалкова

Про своего любимого дедушку Михалкова готова говорить часами.

Дедушка вообще глава нашей семьи, он гениальный и прекрасный человек. Вообще, с самого детства я видела правильную семью, во мне заложены семейные ценности, мы всегда вместе и мы одна команда. Я вступаю во взрослую жизнь, и я просто удивлена, как семья реально помогает морально: когда ты чувствуешь, что все рядом, то это незаменимо,

— сказала Наташа.

Наташа Михалкова

Внучка режиссера призналась, что мечтает стать директором Пушкинского музея.

Сделаю бесплатные экскурсии за инстаграм и рекламу,

— рассказала она о своих планах.

Наташа Михалкова с папой и бабушкой


Наташа Михалкова с папой и бабушкой

Наташа добавила, что хочет пожить в США, чтобы набраться опыта, а потом привезти в Россию знаменитого художника или скульптора.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Внучка Никиты Михалкова Наташа рассказала о своей семье и планах на будущее

12:35, 29 июня 2020

Комменты 67

Аватар

Тоже хотела бы родиться в такой семье.

Аватар

А я бы тоже хотела родиться в такой семье!

Аватар

Девочка красивая, но пресная.

L

Правильные ценности? А разве не НСМ уже много лет живёт отдельно с любовницей гораздо младше жены? Могу конечно ошибаться, чего только люди не говорят...

I

красивая девочка Михалкова

Подождите...