Несмотря на постоянные слухи в прессе о разладе в отношениях 45-летней Евы Мендес и 38-летнего Райана Гослинга, на самом деле в их семье все гладко, — это доказывает свежее интервью актрисы, которое она дала в эфире программы Access Daily.

В беседе с ведущими шоу Марио Лопесом и Китом Гувером Мендес рассказала о том, как они с возлюбленным воспитывают своих дочерей, четырехлетнюю Эсмеральду и трехлетнюю Амаду. Так, Ева призналась, что иногда забота о девочках настолько выматывает их физически и эмоционально, что по вечерам они буквально валятся с ног.

Это прекрасно и весело, но просто сводит с ума! Воспитание детей — это, конечно, сложно. Каждый раз по вечерам мы укладываем девочек спать, а потом смотрим с Райаном друг на друга с мыслью: "Да, мы сделали это, сделали это! И остались относительно невредимыми..."

— рассказала о повседневном быте Ева Мендес.

Ева Мендес

Ева Мендес

Мендес также призналась, что невероятно счастлива возможности постоянно быть дома рядом с девочками и наблюдать за тем, как они взрослеют и учатся новому. На вопрос ведущих, хотят ли Эсмеральда и Амада заниматься актерским мастерством, Ева рассказала, что сейчас у малышек немного другие интересы:

Прямо сейчас у них полно безумных идей. Им нравится делать поделки и рисовать. Чего только у нас нет! Очень сложно сказать, во что именно они играют и чем увлекаются, потому что весь наш дом стал сплошной игровой средой.

Ева Мендес

В беседе с журналистами Ева также рассказала, что с воспитанием девочек им помогают как ее родители, так и родители Райана:

Родители Райана живут в Канаде, однако часто приезжают к нам и подолгу гостят, чему мы очень рады.

Ведущие шоу также поинтересовались у Мендес, планирует ли она в будущем вернуться в кино и сотрудничать с Гослингом по работе. Ева призналась, что готова "прослушиваться для него в любой день", а также назвала возлюбленного настоящим "творческим гением".

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Мендес рассказала о воспитании дочерей и отношениях с Райаном Гослингом

10:45, 13 сентября 2019

Комменты 21

Аватар

Она очень милая и симпатичная в разговоре. На фото у неё более строгий вид,

Аватар

Как будто глаза стали по-другому выглядеть. На всех фото у нее миндалевидные большие глаза, а с этого ракурса, как она сидит, совсем не такие

Аватар

Так не привычно, что нет фото в тюрбане, а нет, все ок, в конце добавлено

Аватар

У нас с мужем погодки и такие же мысли и ощущения) Особенно по вечерам, когда дети наконец уснули, мы смотрим друг на друга и думаем: мы сделали это, не убили детей и друг друга, ещё один хороший день в копилку))

M

Смешная фраза - готова прослушиваться для него каждый день)) многие готовы, Ева))

Подождите...