44-летняя Анджелина Джоли дала эксклюзивное интервью американскому HELLO!. Беседа с журналистами издания получилось очень честной и откровенной: в ней актриса много говорила об отношениях со своими шестерыми детьми. Так, звезда рассказала, как обычно наследники поздравляют ее с Днем матери.

В День матери дети готовят для меня завтрак и собирают цветы. Они относятся ко мне как к самой настоящей леди. Я часто понимаю, что я гораздо сильнее, чем я о себе думаю. Однако по своей сути я все равно мягкая и ранимая. И я вовсе не мечтаю о том, чтобы быть сильнее. Я просто хочу, чтобы мне позволили быть мягкой,

— призналась актриса.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

В беседе с HELLO! актриса также вспомнила, как недавно проводила своего 18-летнего сына Мэддокса на учебу в Сеул. Джоли призналась, что пока с трудом привыкает к отсутствию сына дома, однако понимает, что эта ситуация открыла перед ней новые перспективы.

Когда твои дети маленькие, ты чувствуешь себя самой настоящей мамочкой. Когда они тинейджеры, ты вместе с ними ощущаешь себя подростком. Ты видишь, как они ходят в панк-клубы, и недоумеваешь, почему ты не можешь делать точно так же. Сейчас я как раз нахожусь в той самой забавной стадии, когда заново открываю себя,

— поделилась Джоли.

В завершение беседы Анджелина высказалась о том, как важно современным родителям учить своих детей быть добрыми, любящими и терпимыми. Джоли убеждена, что только таким образом можно подготовить следующее поколение к жизни в столь стремительно меняющемся современном мире.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей не одна, а вместе со своим экс-супругом Брэдом Питтом. Джоли и Питт расстались еще три года назад, однако только в апреле этого года официально расторгли свои отношения, а чуть ранее договорились о совместной опеке над детьми.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли дала редкое интервью об отношениях с детьми

18:56, 9 сентября 2019

Комменты 38

Комментарий был удален

S

Или переводят неудачно, или это просто опять набор слов.

Аватар

Хочешь быть слабой, ну будь, статус есть, денег туева куча, давно можно только на лаврах почивать, не работать, жить в шикарном доме у пляжа с детьми с помошниками. Не люблю, когда начинают других винить, что кто-то что-то не позволяет тебе быть такой какой хочешь. Как будто она из бедной семьи, муж алкаш бросил с ипотекой, кушать нечего, одеть нечего и т.д., приходится вкалывать включая по выходным ( БП хоть конечно алкоголик, но сама вышла за алкоголика). У нас в России реально СИЛЬНЫЕ женщины, выживают вопреки, ещё карьеру успевают сделать. а так желаю ей быть слабой, тем более финансовое состояние позволяет)).

Аватар

Как красиво сказала: «Я не хочу быть сильной, я просто хочу , чтобы мне позволили быть слабой!.”

Аватар

Нокс - её копия

Подождите...