27-летняя Кара Делевинь стала главной героиней октябрьского номера британского Elle. Модель и актриса приняла участие в модной фотосессии, а также ответила на вопросы редакторов издания. В этой беседе Кара, которая в июне подтвердила свой роман с Эшли Бенсон, затронула тему личной жизни.

Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена. Речь не всегда идет о влюбленности в какого-то конкретного человека. Иногда это чувство, которое я ощущаю исключительно внутри себя. Однако это прекрасно, когда ты не один и можешь разделить весь мир с кем-нибудь еще,

— рассказала модель.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара также ответила на вопрос, почему она так редко афиширует подробности своей личной жизни. По словам звезды, эта тема для нее — самое сокровенное, и она не считает нужным делиться своим счастьем с миром.

Кара Делевинь

Это священно! Я прекрасно понимаю, почему людей так сильно волнует моя личная жизнь, и мне не хотелось бы скрывать ее настолько, чтобы все вокруг думали, что мне за что-то стыдно. У меня никогда не было отношений напоказ. Мы изначально хранили все в тайне и не нуждались во внимании. Это не то же самое, что вместе позировать на дорожке,

— рассказала Делевинь о своих отношениях с Бенсон, которые пресса в последнее время активно обсуждает.

Кара Делевинь

В интервью Кара Делевинь также высказалась о своем отношении к Time's Up — движению, выступающему против сексуальных домогательств и борющемуся за права женщин. Модель и актриса отметила позитивные изменения в создании общества и признала, что в последнее время женщины стали чаще занимать руководящие посты. При этом Кара убеждена, что проблема гендерной дискриминации по-прежнему актуальна и людям необходимо продолжать борьбу за свои идеалы:

Минус таких движений в том, что? как только они появляются и к ним начинают активно присоединяться люди, многие думают: "Ну все, дело сделано!" Однако это не так, это только самое начало. Поэтому люди должны помнить, что женщины продолжают каждый день сталкиваться с гендерной дискриминацией. Нельзя просто поставить хештег и думать, что проблема исчезла.

Кара Делевинь

В беседе с журналистами Кара Делевинь также рассказала о любви к себе. Модель призналась, что не всегда полностью принимала себя, однако в какой-то момент научилась воспринимать свои как положительные, так и отрицательные стороны, а также искренне полюбила все свои "странности".

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Источники: elle.com

Кара Делевинь рассказала о личной жизни, гендерной дискриминации и любви к своим недостаткам

11:01, 2 сентября 2019

Комменты 23

Аватар

Выражение лица всегда и везде одинаковое, за редким исключением

Аватар

Скажите, у меня одной складывается впечатление, читая интервью большинства звезд и звездулек в последнее время, что они какие-то скучные и аморфные, долдонят одно и тоже: полюбила себя, услышала что-то там изнутри и дальше по тексту!

Подождите...