Энн Хэтэуэй впервые появилась на экране в 1999 году — в сериале "Будь собой" (Get Real), когда ей было 16 лет. Вспоминая сегодня те первые съемки, 36-летняя актриса с грустью отмечает, что название проекта контрастировало с его бэкграундом. А дело все в том, что когда Энн утвердили на роль, создатели телешоу намекнули юной Хэтэуэй, что их беспокоит ее вес.

В 16 лет я услышала такое: "Поздравляем! У тебя есть роль. Мы не говорим, что тебе нужно похудеть, просто не набирай вес". На самом деле это означало, что мне нужно похудеть,— рассказала актриса в интервью журналу Allure.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

И сейчас, спустя двадцать лет, Хэтэуэй не забывает о своей фигуре и внешнем виде, но думает об этом иначе, чем раньше.

С осторожностью хвалю Голливуд за перемены. В представлениях людей о красоте появилось гораздо больше разнообразия. Это здорово! Пусть даже в ожиданиях и преобладает определенная норма, — призналась Энн.

Для ролей она по-прежнему готова меняться по-всякому. К примеру, в прошлом году ей пришлось набирать вес для съемок.

Энн Хэтэуэй

Источники: Enews, Allure

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй вспомнила, как в 16 лет ее заставили похудеть для первой роли

04:24, 14 августа 2019

Комменты 40

H

Ужас какой. Интересно, а мне с моей работой - когда праздников почти нет, даже январских как правило - нужно идти и вешаться? Или сесть и плакать, плакать, плакать? У каждой работы свои достоинства и недостатки. ДАвайте все сядем и пожалуемся.

D

И для роли женщины-кошки она худела, чтобы в латексе ходить. Работа такая.

Аватар

что между строк-то читать? ее попросили остаться в том же весе для роли. видимо роль не предполагала сильних внешних изменений героини на протяжении всего повествования. и это нормально.

Аватар

ну что ж, про муки беремения уже рассказала, теперь про вес, следующее интервью по домогательство

Аватар

Анна так себе актриса, заметных ролей у нее раз-два (ну да, есть Оскар, но он даже у Викандер и Лоуренс есть), вся ее нелюбовь к Голливуду обусловлена тем, что она не особо востребованная актриса.

Подождите...