37-летняя Серена Уильямс, которая стала самой высокооплачиваемой спортсменкой года, появилась на обложке свежего номера журнала Essence, посвященного моде. Половина лица знаменитости была разрисована знаменитой нигерийской художницей Сенбанджо, а сами фотографии сделаны Кваку Алстоном. Звезда тенниса, активистка, модельер и мама дала большое интервью изданию. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты.

О саморазвитии

Моя самая большая радость в том, что я делаю то, что всегда хотела делать, об этом всегда мечтала. Мне просто нужно было сделать это самостоятельно. Потому что, когда вы инвестируете в себя, это добавляет вам уверенности.

Серена Уильямс

 

О том, что она ищет в моде

Я обожаю моду, это очевидно. Вещи должны в первую очередь подходить мне, будто сливаться со мной. Мне нравятся не только необычные вещи, но и классические. Все зависит от ситуации: я могу надеть какой-то сумасшедший разноцветный костюм или что-то необычное, чего я раньше никогда не надевала. Честно говоря, я могу выбирать совершенно разные вещи. Все зависит от того, как я себя чувствую...

Серена Уильямс

О бодипозитиве и своей модной линии

Я разработала универсальное красное платье с драпировкой на груди Twist Front для всех и каждой. Одинаковых людей в мире нет, мы все разные, у нас разные личности, разный характер, разные формы. Мы выглядим по-разному, и нам надо представлять себя такими, какие мы есть.

Серена Уильямс

Мы хотим быть инклюзивными. У нас есть модели размера XL. Мы называем их great (модели большого размера), потому что мне не нравится слово plus-size. У нас также есть обозначение S great, потому что мы считаем, что каждая женщина великолепна. Надеюсь, слово great (в переводе с английского — "отлично". — Прим. ред.) станет популярным, и люди перестанут использовать слово plus-size.

 

О праве голоса

Свобода означает стоять и не бояться сказать "я здесь", или "услышь мой голос", или "я не согласен с вами", или "это несправедливо и неправильно". Я делала это всю свою карьеру. Это уважение к своим корням, знание истории своей семьи, истории спорта, которым я живу. Когда я только начинала свою карьеру, было не так много людей, похожих на меня. Поэтому было действительно важно всегда помогать другим людям чувствовать, что они могут быть частью этого.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс рассказала о бодипозитиве и своей модной линии

13:15, 7 августа 2019

Комменты 12

Аватар

Лицемерная Серена Уильямс.

Аватар

Каждый зарабатывает как умеет. Мода на трансов на подиумах и плюс сайс в глянце, это ветви одной цепи. Безусловно, лишний вес никогда не был и не будет нормой. Все это знают, но почему-то стараются втюхать другим обратное. "Мы не хотим называть моделей плюс сайз", вон оно как, страшно смотреть правде в глаза? Поэтому придумали успокаивающее словцо для всех толстых - great.

R

"Я обожаю моду, это очевидно"(!!!!) , чьим очам это видно?! Жесть... "Я разработала универсальное красное платье с драпировкой на груди Twist Front для всех и каждой", серьёзно? То есть раньше таких платьев свет ещё не видел?

Аватар

Так это же один из братьев Вильямс!

Аватар

Интересно, она сама постройнеть может? Не может же быть, что там все мышцы. По-моему, жира в ней много. Я бы посмотрела на постройневшую Семёну. Просто интересно))

Подождите...