На днях 31-летняя Рианна снялась в яркой фотосессии для издания Interview Magazine. В разговоре со своей коллегой по фильму "Восемь подруг Оушена" (Ocean's 8) Сарой Полсон певица, которая обычно редко делится подробностями свой личной жизни, рассказала о бойфренде, миллиардере из Саудовской Аравии Хассане Джамиле, и поделилась планами на будущее.

Звезда призналась, что она влюблена, а на вопрос журналистки, с кем она встречается, Рианна ответила: "Загугли".

Напомним, что роман певицы с Хассаном начался еще летом 2017 года. Об их отношениях стало известно после того, как папарацци засняли пару во время отдыха в Испании. Впрочем, певица и ее бойфренд и не пытались скрывать свой роман. Ходили даже слухи о том, что они втайне обручились и собирались пожениться. Однако эта информация так и не подтвердилась.

 

Относительно будущей вероятной свадьбы селебрити добавила: Только Бог это знает. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, не так ли?

В то же время знаменитость отметила, что она очень хочет стать матерью:

Хочу этого больше всего на свете.

Рианна также рассказала о том, что только последние пару лет она начала понимать, как важно уделять время себе, потому что от этого зависит психическое здоровье:

Если вы не счастливы, вы не будете счастливы, даже делая то, что вам нравится. Я не хочу, чтобы работа превращалась в рутину. Я переключаюсь, просто выходя на прогулку или отправляясь в продуктовый магазин. У меня начались новые отношения, и это важно для меня. Я поняла, что мне нужно уделить время этой части своей жизни. Так же, как я вовлечена в свой бизнес, мне нужно посвятить себя и отношениям. В моем ежедневнике теперь есть дни, отмеченные буквой "P" (от слова personal, что значит "личный"), это те дни, которые я посвящаю личной жизни.

Звезда объяснила, почему так долго не выпускала новый альбом:

Раньше я проводила все время в студии, три месяца подряд, и выпускала альбом. Теперь это как карусель. Я занимаюсь модой один день, коллекцией нижнего белья в другой, потом бьюти-брендом, потом музыкой. Это как иметь кучу детей, и ты должен заботиться о них всех.Я действительно довольна большим количеством материала, который у нас есть, но я не собираюсь выпускать альбом, пока он не будет завершен. Нет смысла спешить. Хотя теперь, даже если у меня нет времени снимать видео, я могу выпустить альбом.

Состояние Рианны сейчас оценивается в 600 миллионов долларов. Это делает ее самой богатой женщиной в мировой музыкальной индустрии. Основной частью своих доходов Рианна обязана не музыкальному творчеству, а партнерству с LVMH. Совместно с этой компанией селебрити владеет брендом средств для макияжа Fenty Beauty. Это сейчас РиРи одержима косметикой, а в детстве, как оказалось, ей не разрешали пользоваться бьюти-средствами.

Архивное фото


Архивное фото

Мне запрещали пользоваться косметикой в течение очень долгого времени. Но я смотрела, как моя мама красится. Я накрасилась в первый раз на выступление в школе. Мне тогда было 16 лет. Это было как раз перед тем, как я переехала с Барбадоса. У меня были зеленые и золотые тени для век и яркий блеск для губ. Тональное средство — это то, что мне запомнилось больше всего, потому что я никогда не видела, чтобы моя кожа выглядела так идеально. Тогда я подумала: "Вау, я хочу наносить тональный крем каждый день".

Рианна с бабушкой
Рианна с мамой

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала о свадьбе со своим возлюбленным и желании стать матерью

15:47, 11 июня 2019

Комменты 31

Аватар

У неё были романы кроме него и Криса? С ним выглядит довольной

Аватар

«На вопрос журналистки» Интервью брала Сара Полсон как бэ)))

Аватар

Ну короче ясно, расходимся Музыки мы не дождемся))

Аватар

Мне кажется ,что он на ней не женится... А женится ,хорошо.Надо уже рожать.А то обмен веществ уже раскачивает вес.Хотя в Америке могут и в 40 и 45 лет родить.Как то они не заморачиваются на детях,особенно, белые.А негритянки рожают рано.

Аватар

Вот Ри всегда крисивая: в 5, в 16, в 30, худая, в весе.

Подождите...