33-летняя Ирина Шейк начала покорять мир моды в 18 лет и с тех пор поработала со многими мировыми брендами. Однако самое продолжительное сотрудничество у нее сложилось с итальянской маркой Intimissimi, которую она начала представлять в 2007 году и продолжает это делать по сей день. Во время одной из очередных съемок для Intimissimi Ирина рассказала корреспонденту W Magazine о своих первых рекламных кампаниях, подростковых комплексах, любимых ритуалах красоты и многом другом.

О первой съемке для Intimissimi
Я не знала, что мне делать, потому что это была моя первая съемка для бельевого бренда… Когда оглядываюсь на ту первую кампанию, то понимаю, что была девушкой, которая только училась быть уверенной в себе.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Об уверенности в себе и сексуальности
Меня часто спрашивают, что значит быть сексуальной. Мы живем в XXI веке, когда сексуальность – это не красная помада, высокие каблуки и пуш-ап. Каждая женщина сексуальна по-своему. Это исходит изнутри… Глядя на девушку в кроссовках и костюме, думаю, что она сексуальна. Дело в характере, в манере двигаться и говорить – вот что это для меня.

Ирина Шейк

О подростковых комплексах
Я прошла разные этапы. В 15 лет была худой, и сверстники смеялись надо мной. Ходила на высоких каблуках, а за спиной слышала: "Палки идут". Разные периоды в жизни – это здорово, потому что так идет процесс обучения. Ты узнаешь что-то о себе, о своем характере, о том, как быть уверенной, придерживаться принятого решения.

Ирина Шейк

О материнстве и связанных с ним переменах

Я всегда повторяю, что быть мамой – одна из величайших вещей в мире. Не думаю, что рождение дочери изменило мою жизнь. Перемены к лучшему произошли в целом во мне. Семья – самое важное в мире.

Ирина Шейк

О любимых процедурах по уходу за кожей
Моя новая навязчивая идея – инфракрасная сауна. Она нагревает тело изнутри, избавляет от токсинов. Ты потеешь, но это не пот от тренировок в спортзале… Я русская, поэтому обожаю русскую баню – хожу один или два раза в неделю. Горячий веник помогает коже очиститься, пар раскрывает поры. Затем нужно принять холодный душ – разница температур делает кожу упругой. Этот русский ритуал люблю с детства. Я не верю в эффективность масок для лица. Другое дело – микротоки. В Лондоне попробовала процедуру под названием FaceGym. Эффективность действительно ощутима.

Ирина Шейк

О личном "допинге" на съемочной площадке
Торт! Вчера моя помощница по хозяйству испекла типичный русский торт, и сегодня я принесла его с собой на съемки. Я стараюсь держаться подальше от кофе, потому что он сушит кожу. Проснувшись утром, выпиваю стакан теплой воды с лимоном, позволяю себе одну чашку кофе и кусочек торта. Сама их не пеку. Очень плохо готовлю. Просто ем.

Ирина Шейк

Источники: W Magazine, Gettyimages.ru/ Instagram

Баня, торт, семья: Ирина Шейк рассказала о своих слабостях и дочери Леи

05:00, 22 января 2019

Комменты 56

Аватар

Вся статья ради пиара фейс джим Ну ё

Аватар

"Я не верю в эффективность масок для лица." .. откуда это интервью? У Ирины в инстаграме куча фоток с владелицей бренда масок из каратного золота и есть, забыла название, начинается на Мими.

O

А кто в баню ходит, расскажите из собственного опыта - как правильно в нее ходить?:)

Аватар

Красотка! Всегда мне нравится))

Аватар

В 30 с хвостиком такие носогубки и лапки. Ира плохая реклама для ухода.

Подождите...