10 января на подкасте 42-летней Анны Фарис Unqualified вышло ее новое откровенное интервью. Актриса рассказала о своей личной жизни, о том, как она хранит вещи в спальне и какие отношения сейчас у нее с бывшим мужем Крисом Праттом. Звезда призналась, что для того, чтобы "добавить огонька" в сексуальную жизнь, она часто надевает парики и играет разных персонажей.

Иногда я примеряю свой короткий черный парик. Я сразу перевоплощаюсь, я же актриса. Мне нравится играть разных героинь. Это как бы раскрывает мою чувственность, и партнер тоже включается в эту импровизированную игру,

— рассказала звезда фильма "Мальчикам это нравится" (House Bunny).

Анна Фарис

Мне также нравится играть по-настоящему дрянных девушек, потому что я не большой романтик. Я очень ленивая. Обычно я люблю называть себя стриптизершей по имени Трагедия. Это меня заводит,

— добавила она.


Анна Фарис и Крис Пратт

Также Анна рассказала о том, что она поддерживает дружеские отношения с 39-летним Крисом Праттом ради их шестилетнего сына Джека:

Крис и я работаем над отношениями очень усердно, потому что у нас есть Джек. Я хочу быть уверена, что Джек действительно счастлив, это нас делает по-настоящему счастливыми. Обстоятельства сложились как нельзя лучше — мы оба состоим в отношениях. У нас нет времени горевать.

 

Напомним, после расставания и Анна, и Крис нашли новую любовь. Пратт с апреля встречается с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, а у Фэрис роман с оператором Майклом Барреттом с ноября 2017 года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Фарис рассказала, как "добавить огоньку" в сексуальную жизнь

11:15, 11 января 2019

Комменты 10

Аватар

Добавили бы фоток с новыми партнерами, а то недосказанность какая-то))

K

Класснючая до невозможности!!!))))

Аватар

Она прелесть, а фильмы с ней гарантированно поднимают настроение!

Аватар

Есть что-то в ее милой и не слишком умной мордашке, хоть об ее интелектуальных способностях это ничего не говорит)) Кажется, что она очень веселая и легка на подъем, и нет этого пафоса и томных взглядов "яжактриса". Пускай у нее все будет хорошо))

Аватар

мне она очень нравится))

Подождите...