19-летняя фигуристка Евгения Медведева стала гостьей программы "Красавцы +1" на Love Radio. Чемпионка мира пришла в эфир вместе со своим другом, 18-летним певцом Кристианом Костовым, и ответила на вопросы о мужчинах, конкуренции в спорте, личных планах и не только.

Вице-чемпионка Олимпийских игр-2018 утвердительно ответила на вопросы блица, когда ее спросили, завидовала ли она коллегам и подставляла ли их. Также Евгения призналась, что и ее саму они подставляли.

Евгения Медведева


Евгения Медведева

Я честно не помню, кого я подставляла, но это было. Потому что порой понимаю, насколько я ужасный человек. Стекло в ботинки не сыпала — этого в фигурном катании уже давно нет, — сказала она.

Евгения Медведева

Медведева заявила, что не согласна мириться с такими недостатками мужчин, как нездоровая ревность, неухоженный внешний вид и стремление заставить женщину сидеть дома и заниматься одним лишь бытом.

Бесит, когда мужчина начинает говорить: "Ты женщина, ты должна сидеть дома, иди на кухню". Речь не о том, что он доминирует. Сейчас другое время. Я как человек деятельный не смогу каждый день сидеть дома, не смогу каждое утро жарить яичницу, борщи варить, хинкали лепить. Я за то, что женщина не должна сидеть дома и не должна готовить. Она должна содержать дом, но при этом еще и работать. Это правильно, — ответила Евгения.

Евгения Медведева и Брайан Орсер


Евгения Медведева и ее тренер Брайан Орсер

В интервью Евгения сказала, что ее планы на сезон пошли не так, как бы ей хотелось, но она планирует продолжать тренироваться.

Думаю, в этом сезоне я еще появлюсь на нескольких стартах, но на каких именно, еще точно неизвестно,

— добавила она.

Евгения Медведева


Источники: "Советский спорт", Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Евгения Медведева призналась, что подставляла коллег: "Я ужасный человек"

00:35, 27 декабря 2018

Комменты 94

Аватар

Это вообще не интервью.. это эфир на лав-радио... там этакие блиц опросы Сплетник вы превращаетесь в спортсру... только они так же на Медведевой хайп ловят

Аватар

Мы и так это знаем.

Аватар

Еще недавно за противоположные высказывания все песочили Утяшеву, теперь - Медведеву. Но Жене хотя бы 19 лет, а не 33

Аватар

"Я честно не помню, кого я подставляла, но это было" - и следом кокетливое "я ужасный человек". Да если она не помнит, кого она подставляла, то ей и пофигу, и нечего тут кокетничать. А вообще, что-то гуру от спорта развелось. Утяшева с борщом за 20 минут, теперь Медведева с ее "женщина должна..."

Аватар

А я вообще считаю, что женщина кому и ничего не должна, кроме того, для должна самой себе быть счастливой)))). Не хочет выходить замуж - пожалуйста, хочет - пусть выходит. Не хочет рожать - да, Бог с Вами, рожайте. Не хочет- Ваше личное дело. Хочет строить карьеру - все, что душеньке угодно. Не хочет стирать/убирать/готовить - опять же, это ее личное дело. А Жене надо либо четче формулировать свои мысли, либо, все же, определиться. А то как-то дома не сиди, но при этом дом содержи и работай. Стишок про бессмертных пони, как бы намекает, что все мы люди и задалбываемся.

Подождите...