22-летняя Белла Хадид входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей 2018 года по версии Forbes, но продолжает бороться за признание в профессиональной среде. В интервью Vogue супермодель рассказала о конкуренции на подиуме и о том, что помогает ей бороться с ненавистниками.

Белла, как и ее мама Иоланда Хадид, обожает лошадей и занимается верховой ездой. Модель показала журналу своих любимцев на конюшне, где во время интервью кормила и гладила их. На вопрос о самой сложной части своей работы она ответила так:

Самое сложное — завоевать уважение сверстников. Среди моделей много красивых девушек, поэтому если вы не можете быть милым и усердно работать, то вам нечего делать в этом бизнесе.

Белла Хадид


Белла Хадид

Ее сестра Джиджи Хадид однажды обсуждала с журналистами свое привилегированное положение в фэшн-среде и признавала, что не все в модной тусовке рады ей.

Многие девушки приезжают из разных уголков мира, работают над собой и отправляют деньги своим семьям, как это делала когда-то моя мама. Я хочу стоять за кулисами рядом с ними и чувствовать, что они уважают меня и знают, что я не пытаюсь занять их место, — говорила сестра Беллы Хадид.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Page Six, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Белла Хадид рассказала в видеоинтервью о конкуренции среди моделей и секрете своего успеха

23:09, 19 декабря 2018

Комменты 50

K

Дорогая Белла, твой успех-это деньги папы. А так ты абсолютный антисекс с отсутствующим выражением лица. Как модель абсолютно бездарна. Удивляюсь, как кто то считает ее "приятной" и "милой".

Аватар

Как говорится: кому ты лепишь! За успехом сестер Хадид стоят их родители и это ни для кого не секрет. Если сейчас они еще кое-как дотягивают до уровня моделей, то в начале это были две бесцветные моли с целлюлитом и толстыми ляжками. И если бы не богатые родители, их бы никто даже близко к подиуму не подпустил

Аватар

Мое мнение о Белле тоже изменилось. Если раньше она казалась мне никакой, "замороженной", скучной, то теперь нравится. Она работает над собой, что заслуживает если не любви, то уважения точно.

Аватар

Не люблю, когда Беллу заставляют давить секс на фотосессиях. Очень хочу увидеть ее вот в таком вот простом, элегантном, благородном образе, с улыбкой, а не надменным выражением лица. Тогда я бы точно обратила внимание на продукцию/вещи, которые она рекламирует.

Аватар

на самом деле, без улыбки она красива, а с улыбкой обычная симпатичная девушка-простушка, не более

Подождите...