37-летняя Джессика Альба рано начала сниматься в кино — в 13 лет сыграв одну из ролей в фильме "Затерянный лагерь" (Camp Nowhere). В свежем интервью CNN актриса поддержала движение против харассмента и призналась, что за долгую кинокарьеру много раз сталкивалась с домогательствами.

По мнению Джессики, движение Me Too уже давно назрело. Актриса работала с Харви Вайнштейном, но избежала печального опыта многих коллег.

Я никогда не оставалась с ним наедине: мы встречались на премьерах и других мероприятиях, где было много людей, — сказала Альба.

Джессика Альба


Джессика Альба

При этом на вопрос CNN о сексуальных домогательствах в ее жизни она ответила утвердительно.

Конечно, были, причем постоянно. Молодая актриса, выросшая в кинобизнесе, должна принять это положение вещей как факт. Было много разных историй. Я снимаюсь в кино с 12 лет. Каково мне было — только представьте! — ответила Джессика.

Джессика Альба в сериале


Джессика Альба в сериале "Флиппер"

Приставание к несовершеннолетним в Голливуде — больная тема. Альба не стала развивать ее, но призналась, что важно стараться обезопасить детей. Вместе с мужем Кэшем Уорреном она воспитывает двоих дочерей и сына: десятилетнюю Онор Мари, пятилетнюю Хэвен Гарнер и годовалого Хэйеса. Альба планирует говорить с ними о харассменте в обществе.

Я была в разных ситуациях, поэтому мне важно рассказать дочерям об этом. Нужно знать, что ситуацию следует контролировать. Всегда есть предупреждающие знаки и чувство самосохранения — ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться. С сыном, вероятно, нужно будет говорить как-то иначе,— заключила актриса.

Джессика Альба


Джессика Альба

Источники: CNN, Gettyimages.ru, Кадр из сериала "Флиппер"

Подпишитесь на наш

Джессика Альба обличила педофилов в Голливуде и рассказала о пережитых домогательствах

21:35, 5 июля 2018

Комменты 62

Аватар

Скорее всего та малая информация намеками, это все что она официально может сказать журналистам, но она делает правильные вещи и даёт важный сингал всем родителям, особенно чьи дети занимаются творчеством, и громкий заголовок помогающий привлечь больше читателей которых волнует эта тема тут очень кстати.

K

Да 100 процентов про предупреждающие знаки

Аватар

Обличить- это назвать личность человека.

M

так все давно знают-что в киноиндустрии все через постель , но упорно туда лезут , и потом все равно жалуются !

P

Тот неловкий момент, когда лень прогуглить "путин пупок" и поэтому обличаешь Голивуд, а не кремль...

Подождите...