52-летняя Синди Кроуфорд вновь стала героиней глянцевой обложки. Журнал Town & Country выбрал ее лицом майского номера. Американская супермодель и мама двоих детей, решивших пойти по ее стопам, вспомнила свои ошибки в модельном бизнесе и поделилась собственным взглядом на карьеру дочери Кайи Гербер и сына Пресли.

О своих обнаженных фотосессиях
Я много раз позировала обнаженной. Жалею, что поддалась на уговоры и согласилась сниматься.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

О #MeToo
Мне очень повезло, потому что в моей жизни не было историй, как у тех людей, которые примкнули к движению #MeToo. Но я беспокоюсь за своих детей, выбравших карьеру в модной индустрии. Однако сын и дочь защищены своей известностью. Мало кто сомневается, что я вступлюсь за них, если что-то произойдет.

Синди Кроуфорд



О своем влиянии на карьеру детей
Я хочу, чтобы они сами управляли своей карьерой, но к этому они пока не готовы. Сейчас они в основном просят меня подсказать им, что делать… Не хочу, чтобы они жалели о совершенных поступках. Пусть у них будет возможность сказать: "Я в этом не участвую". Дети не всегда слушают родителей, но всегда следят за их действиями. Если вы вежливы с людьми, то они учатся быть вежливыми. Вы подаете им пример.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Источники: People, Town & Country

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд рассказала о своих обнаженных съемках, домогательствах и модельной карьере детей

21:15, 4 апреля 2018

Комменты 43

Аватар

Хм,а я помню,раньше она другое говорила по поводу домогательств,что в любой индустрии есть свои издержки

S

"Я много раз позировала обнаженной. Жалею, что поддалась на уговоры и согласилась сниматься." Что плохого в съемке обнаженной, особенно если фото делает хороший фотограф, и оно не пошлое?.. Хотя, если и пошлое, то что такого ужасного?

Аватар

Синди на папу Кардашьянов стала похожа)

M

ей за полтинник!! нормально выглядит! конечно любая женщина в 30 будет выглядеть лучше чем в 50! НО: Синди даже в 50 мне нравится намного больше чем ее дочка, которой даже и 20ти нет(((

Аватар

Огрубела она пипец, конечно... Вылитый Дженнер.

Подождите...